Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Футбол


Светлана

Рекомендуемые сообщения

нам наверно повезло. все дороги в Химках просто стояли и приходилось до Речного вокзала ехать еле-еле..злости не встретили,хотя пробираться через толпу страшновато было :roll: включили аварийку, я открыла окошко (наверно опромедчиво) поддалась эмоциям и все кто стоял хлопали мне ладонями..у меня потом ладошка горела долго :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая радость пивоварен и ТВ-каналов, срубивших на рекламе, - вот, кому действительно повезло в эту ночь:))

Фаны - это овцы, которых стригут. Каждый заядлый покупатель «Птички» в курсе;)

А на месте центрального дома художника собираются построить гостиницу в виде апельсина. Но футболом мы велики, поэтому ниипёт.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно завидуют те, кто попал в больницу, чьи машины и окна разбиты и т.п. Большое приключение обывателя - выйти с толпой ночью на улицу.

Для этого есть органы правопорядка, прокуратура и суды... футбол-то тут не причем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол-то тут не причем ;)

Именно, что большинство так назыв. болельщиков к спорту не имеют ни малейшего отношения. Весь наш спорт - по телевизору.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, о чём спорить. Для кого-то национальная идея – это хорошо оплачиваемые мальчики, гоняющие по траве мяч. Кстати, геи в восторге;)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть органы правопорядка

Угу, только у них в эту ночь случился очередной приступ импотенции. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что большинство так назыв. болельщиков к спорту не имеют ни малейшего отношения. Весь наш спорт - по телевизору.

Ты не представляешь сколько мальчишек после этих игр побегут в коробки, на лужайки с мячиком.. вместо того чтоб пить пиво и курить в подъездах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь сколько мальчишек после этих игр побегут в коробки, на лужайки с мячиком.. вместо того чтоб пить пиво и курить в подъездах...

И это хорошо.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. Надо быть добрее к людям. Народ был настроен оптимистично и радовался. Все обнимались,машины останавливали,чтобы порадоваться с водителями вместе. Уверена,что стычки происходили не просто так. Наверняка в ответ на "Ураааа! Мы победили!!!" Кто-то недовольный такой бурной радостью посылал празднующих куда подальше и естественно нарывался на грубость. Естессно с прибабахом народа и без побед-поражений полно. Таким и повода не надо,чтобы подраться и побузить.

 

Все-равно наши молодцы, что б тому причиной не было:)

 

:PS: Интересно..лишать ли гражданства Гусика:)

<noindex>d9363f832464t.jpg</noindex>

 

мои аквы на видео:

<noindex>http://video.mail.ru/bk/350zlove/8</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!! Только что прочла в Интернете прекрасное, примерно цитирую: если бы после шахматных турниров такое было.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохочу:)

Как представишь...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шахматах нет той динамики и азарта.. и нацелены они на узкий круг аудитории. да и язык не поворачивается это спортом называть.. почти как домино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось. здорово! подзарядилась энергией, не описуемое чувство радости :-D :-D :-D не жалею совсем, что выехали ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. да и язык не поворачивается это спортом называть.. почти как домино

Тсс!.. Мужики во дворе услышат.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(улыбаюсь)

Это так распространено среди людей - судить об футболе (устрицах, кино и т.п.) по сообщениям (случайных людей) в интернете и пьяным ночным выкрикам. Не зная и не имея ни малейшего интереса к истории вопроса.

Впрочем... люди все разные, поэтому о чужих вкусах спорят, и (как сейчас) весьма ядовитенько.

Ну что же... значимость события от этого нисколько не пострадает :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрицы - это так пафосно.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне сделали Голландцев!И это факт.Счет по игре,согласитесь,

и это отнюдь не случайность.

Именно так,в таких матчах,и закладывается в игроков (и болельщиков тоже)психология победителей!!! А чтобы сохранить порядок на улицах и тишину,надо просто чаще побеждать,и именно на турнирах самого высокого ранга,тем самым приучая болельщиков к победам.Тогда и не будет беспорядков,и победы будут восприниматься как должное.

 

ЗЫ И ни в каких гаражах на Люберецком я не пел,а как и все нормальные мужики смотрел футбол по телеку и орал во всю глотку,болея за наших.

Может кто-то и принял это за пение,я не виноват :crazy: 8-) :БиоFucker:

<noindex>Мой аквариум</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, башку о стену разбить, пытаясь объяснять, что "мы" и "россияне" никого не сделали, что никто из присутствующих и вышедших ночью на улицы в спортивной победе НИКАК не поучаствовал, что это заслуга и победа спортсменов, а не тех, кто имеет «интерес к истории вопроса» и т.п. но… Нормальные мужики смотрят футбол по телеку, а не гоняют мяч на поле. А нормальные тётки желают показать, что они свои в доску, и смотрят футбол вместе с нормальными мужиками.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а чего у тебя такой аватар грозный? :-D

сама бывшая спортсменка,на личном опыте скажу,что всегда приятно когда за тебя болеют, пусть даже люди далёкие от спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, это мой новый парень :hammer: А про спорт: он должен быть здоровый, а не наоборот. Хотя, конечно, никто никому ничего не должен.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля встала сегодня не с той ноги)))

Удивительно, как вообще встала, после того как спала в непроветриваемом помещении:) Взмокшую жoпу утром еле от простыни оторвала… Окна-то пришлось закрыть :-D

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нашим "дятлам" все равно по какому поводу орать. Будь то победа (еще не окончательная) в футболе. Или поражение в самом высокоинтеллектуальном виде спорта: перетягиванию каната. У меня под окнами такие же дебилы ночью минут 15 орали в сидя в машине рэп или частушки и автосигналом мелодию пытались изобразить. Пока кому-то из жильцов не надоело и по машине сверху не шарахнули тяжелым (похоже бутылкой). Лобовое стекло вдрызг и еще задело кого-то похоже . Тема воплей сразу сменилась.:) А после второй, попавшей в крышу, быстро затихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на проспекте маршала Жукова было вообщем-то тихо.

Всем удачи, здоровья и сил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на проспекте маршала Жукова было вообщем-то тихо.

Только что дочка фотографии показывала из интернета На Октябрьском поле и Народного ополчения толпы бушуют. И салюты пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...