Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

11 сентября


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Про бездуховность американцев после прсмотра нашего ТВ и наблюдения за досугом трудящихся (когда мамашки с колясками в одной руке держат пивко, а в другой - сигаретку и разговаривают отчегото не о Платоне и Аристотеле, а папашки сплевывают шелуху от семечек в песочницу и отливают под грибками)

я стал стесняться.

Печальный, но неоспоримый факт.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединяемся с Китаем и отгрызаем большой болт у Америкосов.

Но...

Но Китай никогда и ни с кем не объединяется. Китайцы самодостаточные, они приходят, и - живут. Даже как-то неловко боятся американских баз в Европе, когда в Сибири и Забайкалье китайцев уже чуть не больше, чем бурундуков.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в Сибири и Забайкалье китайцев уже чуть не больше, чем бурундуков.

Вот! Были бы бурундуки националистами - не допустили бы этого!!! :hammer:

 

И потом, сейчас китайцы начили Африку заселять, там теплее, может и из Сибири уйдут, как тараканы из Москвы.

 

Дело времени.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.

 

В редакцию пришло письмо. Человек спрашивает: "Сейчас все что-то изучают. Я тоже хочу, но не знаю что именно. Посоветуйте ."

Ответ редакции: - Все зависит от склада вашего характера. Если вы оптимист изучайте английский язык. Если пессимист- изучайте китайский. А если реалист изучайте автомат Калашникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем.Калашникова выпускают:

в Китае

в Польше

в Чехии

в Словакии

в странах бывшей Югославии

в Румынии

и еще в нескольких десятках других стран.Без лицензии, без разрешения, без отчислений России, не говоря об авторе....

Выпускаются они с нашего ведома, все это бывшие соцстраны, которым были переданы технологии производства. Скажем, официально СССР не мог поставлятть стрелковое оружие или танки в те или иные страны, а вот через Китай - запросто.

То-то на прошлогодней выставке вооружения в Англии наши представители Росвооружения гонялись под съемку корреспондентов по залам за членами делигации Болгарии. Пытаясь задать вопрос, на каком основании и по каким документам Болгария выпускает АКМ , продает их в арабские страны и демонстрирует на международных выставках. Был большой скандал.

 

Также как мы официально в Анголе или Намибии не воевали, а вот послать туда подготовленных нашими кубинцев могли.

По началу в Анголе воевали и наши "советники" , и не только они. Но когда ЮАР подогнала своих снайперов, которые били по белым лицам из тылов... Винтовка Ли Энфилд хоть и рзработана еще в ХIХ веке, но с 4х км от головы остается только тюльпанчик. А негры умеют стрелять. Вот тогда и вспомнили о кубинцах. Посылали они только своих темнокожих. А потом Горбатый прекратил финансирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, сейчас китайцы начили Африку заселять, там теплее, может и из Сибири уйдут, как тараканы из Москвы.

 

Дело времени.

Не уйдут, пока в Сибири есть лес, газ, нефть, вода и всё прочее.

 

В Африке, там, где можно жить - своих хватает. А в остальных местах слегка подсушенный на песке китаец может приятно разнообразить меню из сброшенных агамьих шкурок. Думаю, им там действительно будут рады.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу в Анголе воевали и наши "советники" , и не только они. Но когда ЮАР подогнала своих снайперов, которые били по белым лицам из тылов...

Так я об этом и говорю: мы только "советников" посылали ограниченным контингентом, а официально воевать впрягали то кубинцев, то китайцев.

Так же как Чехословакия и др. продавали третьим странам наше оружие, изготовленное в СССР или в соцстранах. Болгары, естественно, бегают, чего им ещё делать? Любви они нам давать больше не хотят, а подарки возвращать не хочется :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгары, естественно, бегают, чего им ещё делать? Любви они нам давать больше не хотят, а подарки возвращать не хочется :-)

Во, так значит на Болгар у нас есть Большой Болт?!! :hammer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, так значит на Болгар у нас есть Большой Болт?!! :hammer:

Пока наблюдаю только Большой Болт от болгар...набивший оскомину, порядком надоевший.....Даже имя есть- Филипп Бедросович...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...