Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

11 сентября


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

американцы о своей выгоде пекутся, они что из-за этого неправы??? опять же грохнули тех от кого ничего в политике не зависит, да и вобще ничего не зависит, тупо офисных работников...

Выродок, который вечером на улице мочит ребенка ради мобильного телефона иди пенсионерку, ради мизерной пенсии, то же печется о собственной выгоде. Американцы -нация выродков. Нация без культуры, без традиций, без чести и совести. Нация потребления и ничего более. Аргументы? Да сколько угодно. В американской армии нет и не было героев. Никогда. Звание героя присваивают пилоту, за точное бомбометание с огромной высоты или пехотинцу, который просидел в вьетнамском болоте как мышь, без мыла, без кока колы, но не сдался в плен. В американской армии нет ни одного авиационного тарана или подвига аналогичного А.Матросова. Нет у америки и офицеров, которые смыли бы свой позор пулей в лоб, как это делали офицеры России, Германии, Франции, Великобритании. Понятие чести -мимо. Главное одно - спасти свою жизнь!!! Единственная разведка мира американская, где разведчик в случае провала имеет разрешение от высого начальства сдавать все и всех!!!! Главное - спасти собственную жизнь (задницу) Нация моральных уродов...

И они отвечают за все, что творит их правительство, потому что именно они и выбирали это правительство!!!! И когда по вине твоего государства в мире льется кровь, то за эту кровь отвечают все жители этого государства. Потому что твои налоги идут на эту войну, твоя работа питает армию, твои дети воюют в этой войне. Это касается не только Америки, но и любого другого государства. Это и касалось России, когда лилась кровь в Чечне. Поэтому Норд-Ост и 11 сентября - вещи закономерные и по большому счету -справедливые.

И американцев ничего не учит.. Прошло время и опять нация рвется в бой. Сенатора Мак Кея я выбирал?? А он ястреб. И стань он президентом - снова польется кровь. В Иране точно, а может быть и в России. И не надо питать иллюзий, что Россия останется вне их интересов. Олбрайт четко определила, что высшая несправедливость в том, что в Сибири такие запасы рессурсов, а владеет ими одно государство. Такие заявления просто так не делаются. Равно как и кольцо баз просто так не сжимается вокруг нашей страны, и ракетные комплексы не от нефига делать появляются на наших границах.

Поэтому можете считать меня кем угодно, но если гордые мюриды Аллаха еще раз развлекуться - я не буду рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас появится Владсон и раскажет о Тбилиси до лизания Горбачёвым американских аналов, и после их начала...

Пипец, я же после его речи не смогу балатироваться на пост главного выродка...

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы меньше воюем на чужих территориях, чаще на своей.

И сидеть у нас хотят не на военных заказах (слёзы это), а на нефте-газовой трубе. ;)

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!!! (с) :crazy:

А вот тут ты не совсем прав!! :nobeer: Собственным пример могу опровергнуть это заявление, но давно, однако было..В СССР :akula:

А АРМИЯ должна отражать ВНЕШНЮЮ агрессию, а Чечня и др. это что?? Внешний враг?? Есть менты и ВВ, ФСБ вот пусть они и ликвидируют Незаконные вооруженные формирования..законными.. :erunda:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты не совсем прав!! :nobeer:  Собственным пример могу опровергнуть это заявление, но давно, однако было..В СССР :akula:

Игорь, ты вспомни первую и вторую мировую, на чьей они территории были? США или России?

А в США было что-нибудь подобное за 200 лет?

А такие рейды, в которых ты участвовал, для пиндосов - утренняя гимнастика, ежедневная. :beer:

 

Афганистан - пример глобальной попытки подражания советским руководством стратегии США.

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяно совпадениями в теме с Египетскими пирамидами. "Схема расположения объектов в Мексике так же совпадает с расположением пирамид в Египте и 3 яркими звёздами в созвездии Ориона."

Ну а как тогда объяснить вот такие совпадения??

Впечатляет?

Да ваще... А еще у меня 11 сентября день рождения. как объяснить это совпадение???

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Записываюсь также в выродки...

+1.Я тоже записываюсь, ибо лучше быть ТАКИМ выродком, чем настолько не любить свою страну как чел, называющий НАС выродками!

 

ЗЫ. Долой пиндосию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня 11 сентября день рождения. как объяснить это совпадение???

Дочка Люцефера? ;)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Люцефера? ;)

Не исключено :) Мой папко зело черен волосом и рыж бородой... Там, где описывают всякие прикольные совпадения, ничего про это не сказано?

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще... А еще у меня 11 сентября день рождения. как объяснить это совпадение???

Марийка, сама твоя внешность и формы должны расцениваться как террористический акт по отношению ко всем окружающим мужчинам :) Так что все сходится :love:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, что мне придецца регить на последние копейки для вас домен общественно-политической тематики :) И согнать вас всех туда без права переписки ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, что мне придецца регить на последние копейки для вас домен общественно-политической тематики :)

Не, насяльника, лучсе систоритеской тематека создай!

Систорию будем изучять, насяльника. :buba:

 

Ты смотри результаты опроса - большинство считает, что Египетские пирамиды заложили вы с Сильвером.

Заложить-то вы может и заложили, а вот деньги теперь у кого? :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гордостью записыться в "выродков"!!! :-o

................................

А Вы Влада попросите может он Вам "ник" такой учредит, будите с гордостью подписываться !

Можно еще в ублюдки, выблядки записаться, опять же с гордостью, а что давайте ребята продолжайте ...

Конечно можно бы было улыбнуться,учитывая обострение по весне, да что то как то "ГОРЬКО" ! :cry:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выблядки

Постинг мата в форуме = неделя премодерации для профилактики и

учитывая обострение по весне
:rtfm:
69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну не надо спорить. Неужели вы верите в эти сказки про 11 сентября? Неужели верите в то, что группа террористов просочилась в другую страну (где одних только разных спецслужб и разведок 29, тьфу чорт, опять 2+9=11) и так легко смогла провести столь масштабную диверсию.

Мне кажется, история вполне реальная. В любой стране с открытым обществом и при любом количестве спецслужб такие теракты возможны. Вспомните Дубровку: большая группа вооруженных людей, вполне отличимых от обывателей, захват огромного числа заложников на охраняемом объекте, близость к центру столицы огромного и мощного (когда-то) государства. Причем у нас в среде мусльманских экстремистов инфформаторов наверняка не меньше, чем у американцев в среде выходцев с арабского Востока.

Прискорбно, но это блестяще спланированные и проведенные теракты, которые войдут во все учебники не только террористов, но и спецслужб.

Хотя одноо другого не исключает, Буш и Путин теракты в своих странах использовали на все 100%, один развязал масштабную войну на чужом континенте, другой ликвидировал остатки демократии и прибрал к рукам огромные экономические ресурсы (при том, что сделал Кадырову такой подарок, о котором и мечтать не могли не Дудаев, ни Масхадов).

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выблядки

Постинг мата в форуме = неделя премодерации для профилактики и

учитывая обострение по весне
:rtfm:

Это не мат, слово в переделах литературной нормы, синоним байстрюка и бастарда.

Записавшимся в выродки: возьмите посты Игоря в данной теме, замените пиндосов на русских и получите представление о том, что о нас думают мусульманские экстремисты с Кавказа, националистически озабоченные эстонцы и латыши, даже украинские западенцы. Что вы сказали бы о человеке, который радовался избиению детей в Беслане или массовому убиству на Дубровке, при взрывах жилых домов и пр.?

 

Только в прошлом веке мы учавствовали в 2-3 ДЕСЯТКАХ войн и конфликтов. Про первую Мировую, захват Средней Азии и Кавказа после распада Российской Империи, захват части Польши, Прибалтики, войну против Финляндии, столкновения на Халхин-Голе, ВОВ, захват части восточноевропейских стран и пр вы все знаете. А вот вам перечисление операций и войн после 45 года:

Гражданская война в Китае (1946-1950 гг.)

Война в Корее (1950-1953 гг.)

Война во Вьетнаме (1965-1974 гг.)

Локальные войны и военные конфликты в странах Африки и Америки

Карибский кризис (1962-1964 гг.)

Разминирование территории в Алжире (1962-1964 гг.)

Арабо-израильские войны (1967-1974 гг.)

Сомалийско-эфиопская война (1977-1979 гг.)

Венгерский кризис (1956 г.)

Чехословацкий кризис (1968 г.)

Пограничные военные конфликты на Дальнем Востоке и в Казахстане (1969 г.)

Война в Афганистане (25 декабря 1979 г. - 15 февраля 1989 г.)

 

По поводу торговли оружием. Почему-то во всем мире если чел берется за оружие, то обычно это не М-16, а клашников. Не скажете, с чего бы, при нашем-то миролюбии и торговле исключительно нефтью? С ракетами, самолетами и танками ситуация была не хуже, мы продавали всем, кто хотел или кто объявлял себя дружественным режимом.

 

Про героизм американцев ничего сказать не могу, но думаю, что прошедшие Вьетнам люди были точно также искалечены психиически как и наши ветераны чеченских войн. К тому же не стоит забывать, что американцы учавствовали и в первой мировой и во второй (причем без их материально-техгической помощи нам пришлось бы очень туго).

 

Поймите меня правильно, время, огда мы могли вставить фитиля любой стране мира, я, как примат, считаю расцветом своей страны (у нас был самый большой болт в мире, следовательно, мы были самцом-альфой в глобальном масштабе). Временами я даже прикидываю, что было бы, договорись Сталин с Гитлером о совместных действиях против Европы и Штатов. Всем была бы хана, намшей совместной мощи никто противостоять не смог бы. Добавьте еще Японию,

потенциального участника оси "Берлин-Москва-Токио". Весь мир был бы поделен нами. Но все кончилось бы еще более масштабной мясорубкой, немцы выкосили бы "асово неполноценных", мы "классово чуждых", японцы вообще всех не-японцев, при этом ни мы, ни немцы, ни японцы не остановились бы преред применением ядерного оружия, а ужиться в одной берлоге мы не смогли бы.

 

НО надо помнить о жертвах с нашей строны и жертвах среди мирного населения захваченых стран. Хочется верить, что русский человек (не имея в виду правителей, которые во все времена как-то косвенно относились к народу) всегда был силен склонностью к справедливости. Сами подумайите, нормально ли осуждать америкосов за большой болт только из зависти?

 

 

Может быть, лучше подумать хорошенько. Правящие нами и ими козлища имеют свою прибыль именно на стравливании своих народов и такие простые объяснительные схемы очень для них полезны. М б, лучше не махать остатками былого величия, а подумать, как оторвать клопов и изгнать опарышей и сноваа стать большой и сильной страной? Ресурсов пок ахватает, потенциал еще не полностью утрачен, отсутсвие ориентиров и вранье уже многих утомили. Тогда у России снова будет огромадный болт, но подчиняться он будет не менее развитой голове.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нация без культуры, без традиций, без чести и совести. Нация потребления и ничего более.

Ну, понеслась... :klient:

post-10-1211789808_thumb.jpg

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клашников. Не скажете, с чего бы

Скажем.Калашникова выпускают:

в Китае

в Польше

в Чехии

в Словакии

в странах бывшей Югославии

в Румынии

и еще в нескольких десятках других стран.Без лицензии, без разрешения, без отчислений России, не говоря об авторе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальное сжегание политических распрей на аквариумном сайте близко как никогда ранее! :fuck:

Ну и естественно, все :kal: торжественно будет вычищено.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальное сжегание политических распрей на аквариумном сайте близко как никогда ранее! :fuck:

Ну и естественно, все :kal: торжественно будет вычищено.

Вот он, экстремизм в ЧИСТОМ виде!!! :hammer::beer:

Врагу не сдается наш гордый Варяг..!!!!

:beer:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клашников. Не скажете, с чего бы

Скажем.Калашникова выпускают:

в Китае

в Польше

в Чехии

в Словакии

в странах бывшей Югославии

в Румынии

и еще в нескольких десятках других стран.Без лицензии, без разрешения, без отчислений России, не говоря об авторе....

Выпускаются они с нашего ведома, все это бывшие соцстраны, которым были переданы технологии производства. Скажем, официально СССР не мог поставлятть стрелковое оружие или танки в те или иные страны, а вот через Китай - запросто. Также как мы официально в Анголе или Намибии не воевали, а вот послать туда подготовленных нашими кубинцев могли.

 

Да и не в этом дело, а в том, что во время терактов истребляют обывателей, которые пасутся до поры на травке и не чуют опасности. Люди везде одинаковы, все хотят одного и того же (сытно есть, сладко спать, по возможности, развлекаться и продолжать свой род), просто кто-то из них готов ради куска или идеи убить соседа, а кто-то нет. Про бездуховность американцев после прсмотра нашего ТВ и наблюдения за досугом трудящихся (когда мамашки с колясками в одной руке держат пивко, а в другой - сигаретку и разговаривают отчегото не о Платоне и Аристотеле, а папашки сплевывают шелуху от семечек в песочницу и отливают под грибками)

я стал стесняться.

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хотят одного и того же (сытно есть, сладко спать, по возможности, развлекаться и продолжать свой род), просто кто-то из них готов ради куска или идеи убить соседа, а кто-то нет

Рыбсы хотят того же. И беспы. Человечеству почему-то всё время хоцца выживать - что оно успешно и делает. По крайней мере пока. Вполне бессмысленная дискуссия - очень по-человечески... :akula:

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любого государства есть враги трёх типов.

Потенциальные

Внешние

Внутриние

 

Потенциальный враг может быть вчерашним союзником и наоборот. США, Китай, Япония - потенциальные враги. Их военная доктрина расматривает нас, как потенциальных врагов, наша - их.

 

Реальные внешние враги - это как раз Литва, постоянно нападавшая на славян. Правда трижды получила отпор (Александр Невский после резни писающих по утру на русской земле шведов, Иван Грозный и ещё кто-то), Германия (без комментариев), Швеция, Турция, Финляндия.

Это - государства ежедневно желающие оттяпать кусочек русской земли.

 

Есть внутренние враги. Обычно это - правители.

Княгиня Ольга, истриблявшая святыни и насаждавшая еврейского бога славянам, грузинский Джугашвили, изгнанный из семинарии за педофилию и угробивший по лагерям миллионы славян, Горбачёв и Ельцин (эти без комментариев, ибо привлекут за оскорбление чести и достоинства).

 

Всё это - объективная реальность.

Причём,это всё - вполне нормально.

 

Что ненормально, так это право мелких народов на национализм (ну да, караимы пусть будут националистами, их 3000 всего, вреда никакого), признание национализма как защитную реакцию нации на внешнюю агрессию.

При этом внешняя агрессия на русских больше (ибо территория больше), а русский национализм под запретом!!!

 

Абсурд.

 

:PS: Другая сторона абсурда - в Уфе подходят к скинхеду и он с пеной у рта начинает кричать, что будет биться за чистоту арийской нации до последней капли крови... На вопрос, как вас зовут - нечто похожее на Тофик Рамзаханов...

Ариец, млин!!!

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы сказали бы о человеке, который радовался избиению детей в Беслане или массовому убиству на Дубровке, при взрывах жилых домов и пр.?

Так их было много на самом деле этих людей.

Очень много.

Очень многие пиндосы радовались тогда и в ЖеЖешках своих, и по телеку и в душЕ и в разговорах со мной.

Типа, вот вам русским кара за вашу карму!!! ;)

 

А про большой болт.

 

Ну, если на охраняющего свой прайд льва нападает два льва, исход битвы предрешён. Двое остаются с прайдом и имеют его на двоих.

Это - политика в мире животных, и не удивительно её ретранслирование на человечество. Объединяемся с Китаем и отгрызаем большой болт у Америкосов.

Но...

 

В середине прошлого века Джордж Ориел написал свой роман 1984.

"Океания всегда воевала с Ост-Азией, Океания всегда была союзником Вест-Азии."

И тех, кто помнил, что ещё вчера всё было наоборот - отправляли в институт Любви...

Мы никогда не воевали с Китаем, мы всегда были союзниками с Китаем, Мы всегда были врагами США, мы никогда не были с США союзниками.

Пока эта переиначивание фразы звучит абсурдно, но как она будет звучать при введении института Любви?

А ведь внутренние враги не спят и введут его при первой же возможности!

 

Про миролюбивую американскую армию.

<noindex>http://oz.by/auctions/more50391439.html</noindex>

Очень хорошая книга. Рекомендую.

Вкратце, начав службу солдатом главный герой продвигается до высших чинов, ибо армия США практически всегда воюет.

На всём протежении романа есть лишь одна пауза без войн. И как тому печалился главный герой... :cry:

Как же, сидеть с мизерной зарплатой в пыльном горнизоне без карьерного роста! Лучше уж мексиканцев вырезать!!!

 

Вот, кстати в этом произведении как и представлен образ солдата-героя по американски.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...