Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хоккей


оллариу

Рекомендуемые сообщения

Потому что - пОдростки рыл сорок, пиво-воды, мусор, мат в полный рост (это они так обмениваются буквами вслух), какая-то дрянь речитативом на всю улицу орет из машин... но это всё ничего по сравнению с тем, что эти упырки делают публичный нужник из нашего двора.

Упырьки упырьками, но кто, если не правительство Москвы, виноват в том, что общественные бесплатные туалеты, коих раньше было довольно много, теперь наперечет? Биокабинки не предлагать, часто они находятся у метро, платные, закрыты или вовсе сломаны. Значительная часть туалетов и проч подземных сооружений отданы под какие-то мутные склады, магазинчики и проч. А физиологические потребности животного Homo sapiens отдельным постановлением никто не отменял. Помножьте внутреннее давление на сопротивление среды, когда даже в спальных районах не найти укромного уголка, где не ходили бы праздношатающиеся граждане, не гулялли бы с собаками, детьми, не ковырялись бы таджики, не было бы толстомордых охранников или не отдыхали бомжи.

Разве нельзя восстановить нормальные туалеты или обязать владельцев питейных заведений ставить рядом неск кабинок?

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, - за кубком поднялся Великий Бобби Чарлтон, ведущий за собой Великую команду.

Вечер удался :beer:

Женя, поздравляю! Особенно красиво смотрелось по дождём :love:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому давайте-ка действительно не путайтесь, когда говоите про клоунаду правительства и когда говорите про достижения ЛЮДЕЙ наших. Спорт, наука, культура несмотря ни на что - это наши достижения, нашего народа.

Тут сложно все. Михалков - хороший режиссер, но человек мутный, особенно с его глубоким зализом попы бывшего презика. Плющенко хорош как спортсмен, но когда он лезет в политику или в рекламу нахрен-нам-не-нужной олимпиады в Сочи...

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли-б начать с должности секретарей и по лестнице... вверх потихоньку, научиться потихоньку взяточки получать, связи, игры, схемы, откаты, потом глянь, какому-нибудь депутату в законе приглянулись бы в помошники... вот и всё, вот вы и не народ больше.

Да, уж лучше торговать рыбками и травками на птичке. И жрать дешовую колбасу с рынка. Чем клерком-шестеркой из-под лестницы своему "шефу" лизать гланды через задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерком-шестеркой из-под лестницы своему "шефу"

Похоже, Вы, как и многие, в теме - знаете вполне, как это делается.

 

А по другому, похоже, никто и не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клерком-шестеркой из-под лестницы своему "шефу"

Похоже, Вы, как и многие, в теме - знаете вполне, как это делается.

 

А по другому, похоже, никто и не пробовал?

А вы похоже в окопе сидите? Не видите ничего вокруг и не понимаете? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки о Большом... футболе :)

<noindex>http://bsitnikov.livejournal.com/495329.html</noindex>

 

Ну вот тоже мнение о большом... футболе.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки о Большом... футболе :)

<noindex>http://bsitnikov.livejournal.com/495329.html</noindex>

 

Ну вот тоже мнение о большом... футболе.

Это к Лужкову... Смысл поболтать ерундой в интернете, чтобы назавтра кто-нить почитал и подумал - вот кто-то поболтал ерундой... и всё... результат - поболтали ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поболтал ерундой... и всё...

Ссылку не стала смотреть... :) Всё еще переживаю вчерашний матч. Вот это футбол. РФС+Мэрия лично мне (т.е. всем, кто в ЭТОЙ теме) подарили настоящий праздник... Это же настоящий, живой позитив, которого так всем не хватает. Настолько не хватает, что уже и личное отношение к победе в чемпионате мира по хоккею начинает вызывать какое-то смутное подозрение... :)

Иногда кажется, что страна представляет собой подавляющее большинство ("...кто-то бухает, а кто-то колется...").

Но ведь есть и нормальные люди, для которых созидательный труд (в том числе и для города, и для страны) - вполне обыденное дело.

Не всем же на форумах типа болтать ерундой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятны мотивы англичан и наших, болеющих на стадионе. Нам нужно гордиться деньгами Абрамовича или болеть за МЮ впику мерзкому олигарху? :-) И ещё такой момент не ясен: если в российской или английской футбольной команде играют негры, итальянцы, бразильцы и проч, то должен ли я гордиться её успехами? Вопрос не праздный, я через игравших родственников всегда сочувствовал "Торпедо" и "Спартаку". Но про торпедо слышу теперь только в контексте лечения алкоголизма, а в Спартаке играют люди с фамилиями вроде Жо и Рональдо. За кого мне теперь болеть?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого мне теперь болеть?

За Каспарова!!! :hammer:

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=vbnySBqioB0</noindex>

 

Вот, вывернулся, не смотря на провокацию. ;)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не открывается.

Саша, тогда заходишь на <noindex>http://www.youtube.com</noindex> и в поиск вбиваешь - Gary Kasparov and the Flying Penis

 

Оно тебе найдёт клип.

Идею я думаю ты уже уловил - Конференцию Гарри Каспаровал прервал летающий пенис, но Г.К. смог и это прокомментировать с юмором. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://sportsphoto.livejournal.com/122436.html</noindex>

 

Коллеги, не парьтесь... :)

Просто кто-то любит футбол (хоккей, шахматы, музыку, гуппи, пивка, летающий член типа... etc.), а кому-то на всё это вместе или по отдельности положить. Делов-то... Мы ж все разные. :)

Главное, не во вред обществу должно быть*.

 

* "Парфюмер" :-D

 

П.С. Фото гляньте, если время/траффик есть. Кто-то отлично поработал камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...