Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хоккей


оллариу

Рекомендуемые сообщения

В хоккее мы вернули то ,что потеряли лет 15 назад,а в футболе завоевали то,что никогда завоевывали.(за исключением Динамо Киев и Тбилиси,но это уже другие государства)

Я помню еще,если не ошибаюсь,91 год. ЦСКА,в звездном на тот момент составе

,на Ноу камп,со счетом 3:1,обыграл Барселону.А как Спартак обыгрывал Реал?Тоже помню.Вот это было зрелище!Но кубок-то они не завоевали!А тут за 3 года -2 кубка УЕФА.Случайность?У наших команд и большинства тренеров,еще нет психологии победителей.Она(психология)еще только прививается.Дальше больше.

 

:-D

<noindex>Мой аквариум</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за 3 года -2 кубка УЕФА.Случайность?

... нет психологии победителей.

Вот тут я с Вами соглашусь полностью - мы в свое время называли явление "безпобедная психология"... хотя и Киев, и Тбилиси из истории никто не вычеркивал.

Но и два нынешних кубка - тоже случайность. Это же в конце концов "только" УЕФА... :)

За наказанные сейчас Баварию и особенно Марсель приятно (многие мои друзья и я перестали на футбол ходить после того, как... поползли слухи, что кто-то кого-то купил, закончившиеся, кстати, тюрьмой и х н е г о главного, если помните)...

 

Но, как говорится, стабильности в мире нет (с)... точнее, в отечественном футболе. А стыдно уже будет - через месяц, после того, когда в очередной раз посулами поднимут (тот самый) народ, пообещавши Бог знает какие райские кущи и победы, а получится именно как всегда... пятая часть тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу еще пример:

Финал кубка России по футболу,ЦСКА-Амкар.(Кстати всех болельщиков ЦСКА-поздравляю с победой в кубке!)Почему победил ЦСКА-психология победителей сказала свое слово.И психология эта добывается не красивой игрой,зачастую к сожалению,а победами!

 

Извините за офтоп тема-то в общем про хоккей!

Изменено пользователем Solovey
<noindex>Мой аквариум</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграют, куплю себе дорогую рыбку, хотя, всё равно куплю...

Спасибо нашим ребятам за достойный хоккей!!!

Значит, плавать теперь в моём аквариуме дорогой рыбке :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните тупому...

Полтора десятка русских нафигарила больше шайб канадцам.

При этом должна быть гордость за Россию, а я её не чувствую (может после того, как в предпоследний раз заправлялся по 22-60, а нонче по 23-00).

 

Йа ЧУРКО?!!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал будем смотреть в Спорт Баре... какой тут уже сейчас сон :beer:

Друзья приказали достать маечку и шарф (коллекционные на самом деле, трофейные!), чтобы был порядок с этикетом. Ну, английский-то я знаю.......... (с) :akula: Так что предвкушаю самый что ни на есть нескушный вечер... :pzdr:

Мы в свое время и мечтать не могли, что в Москве будет играть ЭТОТ клуб.

<noindex>http://www.championat.ru/football/_ucl/article-21530.html</noindex>

<noindex>http://www.manutd.com</noindex>

Опять-таки, коллеги по интересу уже прибывают в столицу... :jump:

Учитывая, что вся группа поддержки будет в Луже, полагаю, что оттудова они предполагают направиться своим ходом в центр... где, в общем-то, мы неминуемо встретимся... главное, вовремя будет оттуда исчезнуть, ДО... ибо смотреть матч - это еще куда ни шло, а вот общаться с коллегами по интересу - это сугубо мужское занятие. Пиво-то я не пью :-D

Футбол сам по себе... бывает абсолютно НЕ СКУЧНОВАТ :crazy:

Глори, Глори, Мэн Юнайтед! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа ЧУРКО?!!

Наверное - нет. Я ничего не чувствую по отношению к отечественному футболу, большому теннису вообще и золотым рыбкам в частности; думаю, что таких вещей в мире не мало. А хоккей, воллейбол, биатлон, лёгкая атлетика и мелкие цихлиды вызывают у меня живейший интерес. Но без фанатизма; я что - половина чурка?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоккей, воллейбол, биатлон, лёгкая атлетика и мелкие цихлиды вызывают у меня живейший интерес.

Но ведь - не гордость за Россию?!!

:akula:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ... мелкие цихлиды вызывают у меня живейший интерес.

Но ведь - не гордость за Россию?!!

:akula:

У меня есть пульхеры с покрытой точками нижней лопастью хвостого плавника. Я ими горжусь втихаря, но это не крупная победа. А вот гуппями со Старой Птички гордиться можно было именно за страну. За отечественную любительскую селекционную школу. Так что если на международных соревнованиях побеждает российская команда (не берём в расчёт баскетбол, ибо негры в промышленных масштабах в наших краях не водятся), и в её честь исполняют гимн России - отчего бы не погордиться?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селекционные гуппи, да - гордость за соотечественников. Орловские рысаки, КАМАЗы...

Наши хоккеисты оказались меньшими долбоёпами, чем канадские...

Не, не понимаю.

Наверно йа тупая чурко, ибо там где наука-исскуство - гордость за соотечественников, а вот там где клюшкой по морде или бокс...

Не, не понимаю. :idn:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попытаться отделить мух от пчёл. Искусство и наука - тоже понятие относительное; ибо можно ли гордиться Биланом с его песнями о суровой мужской любви или Носовским с его математической всемирной историей, произошедшей за две недели? Просто понятие "элиты" общества стало очень размытым, а я уже год не хочу пить пиво (противно) - я хуже чурки?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли гордиться Биланом

Вчера первый раз вечером услышала новых лягушек - понятное дело, сна не было. Хотелось еще :)

И вот щелкали мы тИлИвИзором потихоньку.

Надо было такому случиться, что как раз показывали этот типа конкурс.

Два года назад подпеть Билану поехала одна блестящая, невероятная, восхитительная джазовая певица, тоже выпускница Гнесинки. Мы сильно тогда болели за ребят - коллектив музыкантов, вся их группа поддержки (коллеги, друзья, сочувствующие), ну и огромное количество людей, которые помнят Евровидение еще с одного шведского коллектива.

На концерты группы, в составе которой та певица выступает, я хожу частенько, музыкальный вкус и прочие пристрастия этих людей никогда не ставились мной под сомнение (откровенно у нас всё совпадает, что мы как-то после концерта выяснили к всеобщему удовольствию за рюмкой кофе), потому и участие Билана в мероприятии сразу перекочевало в разряд событий, за которыми не грех последить.

Ну так на вчерашнем выступлении (известный) Билан был уже не один: со всемирно известным Плющенко и скрипкой самого Страдивари.

Мало того, что его песню нельзя было ни с чем сравнить (отлично звучит, вполне качественная попса, душераздирающий клип, в год-то семьи), так и выступление на порядок было выше, чем весь остальной... ээээ... балаган (невозможно было слушать и смотреть больше, чем полминуты. ПОЛНЫЙАЦТОЙ. Ну полный).

Мне пофиг, как там всё сложится (хотя Билан+Плющенко+Страдивари - реально супермощно для победы на таком попсовом конкурсе. Ну кто еще на такое способен-то? :crazy: ), но чувство гордости за Билана и Ко. (читайте - за страну) я вполне себе ощущаю. Не стыдно совершенно. Это тот самый профессионализм, когда всё (что требуется для результата) просчитано, реализовано, но остается пространство для свободного проявления разных человеческих чувств и эмоций.

Можно, вполне можно гордиться Биланом, потому как этот проект - хорошая работа. Да и в одной стране живем, товариСЧи :beer:

П.С. А песни о...эээ...суровой мужской любви пусть девочки слушают, для которых, собстно, они сочиняюцца-исполняюцца. Эт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордиться Биланом - это гордиться не исскуством, а коммерцией.

У меня тут как-то тоже слабовато.

Пока народ гордится шайбами, я на заправку заехал.

На Новый год был бензин 19-80, вчера 23-30.

Во, б%я, где гордость за Россию прёт!!!

 

Может и предлагают гордится спортсменами, что бы не замечали "достижения" антинародного правительства?!!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в войне выиграть - круто. лекарство офигенное изобрести круто. песню хорошую написать круто. это внутренняя крутость. а конкурс Евровидение - чушь собачья, деньги и реклама, было б чем гордиться. качественной попсой вообще зачем гордиться? это просто работа, она и должна быть качественная, у нее других характеристик нет - ни уму, ни сердцу.

<noindex>http://sensustempus.com/</noindex>

фоткаю фотки: портреты, предметку. (свадьбы нет)

 

Аквариумы:

140 л ССБ-Аква: растения, коряги, пара пельвиков, 4 боции стриата, 3 шахматные боции, 1 большая скалярия, 8 мальков скалярий (потом уедут в 180 л), 1 жемчужный гурами, 1 мраморный, 3 сайки.

30 л (пожизненный карантин): растения, коряга, 3 анца, сайка, 4 панды и 10 креветок.

60 л Pearl: мхи, растения, коряги, вишни. когда вишни сильно расплодятся, заведу маленьких рыб.

180 л Pearl: растения, коряги, 2 акары марони, 3 альтиспинозы, 2 мраморные боции, данио, 1 сайка, креветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают гордится спортсменами, что бы не замечали "достижения" антинародного правительства?!!

Разве мысль нова? 8-)

Позавчера милицию вызвала во двор - неприятно собак на улицу выводить.

Потому что - пОдростки рыл сорок, пиво-воды, мусор, мат в полный рост (это они так обмениваются буквами вслух), какая-то дрянь речитативом на всю улицу орет из машин... но это всё ничего по сравнению с тем, что эти упырки делают публичный нужник из нашего двора.

Чувствую, прогнусь я когда-нибудь под внешние условия... и заведу себе-таки добермана. Понятно, зачем 8-) Пойду к знакомым спецам, придется потратить часть жизни, тщательно отдрессировать, начать бегать по утрам..... Но это не значит, что я стану выражать ненависть к руководству страны, будто только оно во всём этом бардаке (на данном примере - в московских дворах) лично виновато. Ну или тупо стану поступать так, как мне советуют "сверху", как предлагают. Надо ж понимать, откуда что берется.

Вести себя как ведомое скотье (позавчерашние упырки) - это личное дело каждого. Кто-то ведет - кто-то нет.

Прошу извинить за резкие выражения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белан - гавно!

Ты слишком добр в определении.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо... соотечественники... когда на Руси-матушке легко жилось? При царе-горохе? Когда было, чтоб бояре народ не обирали? Лёгкой жизни захотели? Шоб мармелад в разинутые рты лился? Эт вам в думу, мерию аль белый дом надо было идти работать. Че-ж не пошли? Могли-б начать с должности секретарей и по лестнице... вверх потихоньку, научиться потихоньку взяточки получать, связи, игры, схемы, откаты, потом глянь, какому-нибудь депутату в законе приглянулись бы в помошники... вот и всё, вот вы и не народ больше. Что? Совесть не позволила? Значит не ныть теперь! Свободная Стая, нам не место у полных кормушек... мы как и в старину есть народ - мы и есть страна, а не царь да бояре... что они без народа? Поэтому давайте-ка действительно не путайтесь, когда говоите про клоунаду правительства и когда говорите про достижения ЛЮДЕЙ наших. Спорт, наука, культура несмотря ни на что - это наши достижения, нашего народа. НАШИ, а не депутатов и не всяких там первых, вторых, третих "лиц"... Давайте оставаться людьми, Людьми с большой буквы. А депутатов и других "слуг народа" мы уж как нибудь прокормим, раз другого выхода нет, лишь бы они не учили нас как это лучше надо делать...

 

p.s. Ну, раз проперло меня на эту тему, то уж не обессудьте, добавлю о наболевшем - да Женя совершенно права, отморозков сегодня на улицах настолько много, что за их толпами почти не видны нормальные молодые люди, задумывающиеся о своем месте в жизни ну... хотя-бы раз в месяц. И как родитель уже двух детенышей я могу, имею право говорить, что зря мы оглядываясь на упырьков в подъездах надеемся, что наши дети, даст Бог не будут хуже их. Наша наипервейшая задача в том, чтобы наши дети были в своем развитии на уровне победителей научных олимпиад, давали бы скрипичные концерты, завоевывали бы медали в спорте... были бы лучше тех, на кого мы и не надеемся равняться сейчас. Понимаете? Ну... чего и всем желаю.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли-б начать с должности секретарей и по лестнице... вверх потихоньку, научиться потихоньку взяточки получать, связи, игры, схемы, откаты, потом глянь, какому-нибудь депутату в законе приглянулись бы в помошники... вот и всё, вот вы и не народ больше.

Ты чего такое говоришь, с какой лестницы? Родным детям алюминия и нефти не досталось, уж не говоря о портах, таможнях и модных госкорпорациях, кто ж секретаря из-под лестницы выпустит?!! Так если - на муниципальном уровне...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли-б начать с должности секретарей и по лестнице... вверх потихоньку, научиться потихоньку взяточки получать, связи, игры, схемы, откаты, потом глянь, какому-нибудь депутату в законе приглянулись бы в помошники... вот и всё, вот вы и не народ больше.

Ты чего такое говоришь, с какой лестницы? Родным детям алюминия и нефти не досталось, уж не говоря о портах, таможнях и модных госкорпорациях, кто ж секретаря из-под лестницы выпустит?!! Так если - на муниципальном уровне...

Ну, заметь я предлагал хоть мало-мальски реально-выполнимый вариант... не буду же я вас упрекать, типа: Ах, почему вы в 90-е не грабили кооперативы и не пресовали рынки и ларьки, вот набашляли бы тогда и потом уже в политику... ах как бы теперь жилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, заметь я предлагал хоть мало-мальски реально-выполнимый вариант... не буду же я вас упрекать, типа: Ах, почему вы в 90-е не грабили кооперативы и не пресовали рынки и ларьки, вот набашляли бы тогда и потом уже в политику... ах как бы теперь жилось...

Те, которые прессовали ларьки - далеко не пошли. Большие деньги делаются чужой кровью.

 

А на счёт отморозков, так ведь дерьмо - оно всегда сверху плавает. Будем думать, что это - пена.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отморозков сегодня на улицах настолько много, что за их толпами почти не видны нормальные молодые люди, задумывающиеся о своем месте в жизни ну... хотя-бы раз в месяц.

Алмазы в жопе ищем? Нет их там...

 

Я вот за что ВВЦ люблю...

<noindex>http://pics.livejournal.com/zmeyman/pic/0000a3q8/</noindex>

 

Упала, встала, отряхнулась и дальше круги нарезать под музыку.

Не, молодёж наша обалденная, только её не по помойкам смотреть надо.

 

Да и что там по помойкам смотреть - мутанты, получурки - полу люмпены.

Спасибо Лужкову за ввоз чучмекофф в особо крупных размерах.

Все школы ими теперь забиты, руссконеговорящими москвичами.

 

:PS: Да, что бы не обвинили в фашизме-национализме.

Определённый процент инородцев должен быть всегда, без этого любой нации - смерть.

Но когда среди детей до 12 лет более половины потомки выбл%дков (просьба не путать хачей московских с армянами, грузинами и т.д., это - не кавказцы, а выбл%дки) кавказских народов...

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки о Большом... футболе :)

Таки не дожали нас (ну, понятное дело, красно-белая Москва сочувствовала МЮ), хотя и сравняли на последней минуте первого тайма.

Трижды не забил Тевес (дважды в первом тайме!), чертов газон (Ван Дер Саар поскользнулся, не смог среагировать на отскок, может, и поэтому пропустил мяч; но газон-то вспомнят еще недобрым словом), золотой мальчик не реализовал пенальти, Руни ушел вообще ни с чем........

Второй тайм весь и добавочное время были за Лондоном, МЮ уже после первого перерыва вышел едва живой.

Пожалуй, именно Челси не смог выиграть эту игру.

Так или иначе, - за кубком поднялся Великий Бобби Чарлтон, ведущий за собой Великую команду.

Вечер удался :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:PS: Да, что бы не обвинили в фашизме-национализме.

Определённый процент инородцев должен быть всегда, без этого любой нации - смерть.

Но когда среди детей до 12 лет более половины потомки выбл%дков (просьба не путать хачей московских с армянами, грузинами и т.д., это - не кавказцы, а выбл%дки) кавказских народов...

Нежелание этих товарищей ассимилироваться в русскую культуру порождает то, что ошибочно принимается Сахаровыми/Бонерами как фашизм.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...