Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Tatyana


Рекомендуемые сообщения

Креветки они ваще прикольные :-D Меня очень радует наблюдать, как самка креветки переплывает аквариум по воде от стенки до стенки, типа мигрирует. Так смешно всеми лапками перебирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты права! А мне еще нравится наблюдать как они корм у рыб таскают! А потом быстро-быстро всеми лапками гребут в укромный уголок и пожирают его там! И главное крутит кусочек в лапках, откусывает со всех строн. Смешные они и очень милые! :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Давно не писала и вот наконец решилась обновить страничку....

 

Хочу рассказать о самом значительном событии, которое произошло в моей жизни-это моя свадьба 24 февраля

 

Вся кутерьма по поводу свадьбы..... Что про нее рассказывать, у каждого она есть и длится в зависимости от желаний жениха и невесты, даты подачи заявления, планирования самой даты....

У нас же она началась ровно за месяц, т.е. с даты подачи заявления в Рязанский отдел ЗАГСа...Не буду рассказывать про приготавления, если у кого в возникнут какие-либо вопросы, пиши на почту.

Перейду к самому главному....

 

23 февраля: собрались все и поехали сначала за спиртным, потом за фруктами, отвезли все в кафе...и время так быстро пролетело, что надо было бегом бежать домой чего-то перекусывать и нестись вместе с мамой на корректировку бровей и маникюр....То ли от беготни, то ли потому что я про них забыла, но нервов не было вообще...

Отправили жениха домой (у него на этот вечер был намечен мальчишник), и еще он обещал приготовить все для 1-ой брачной ночи.

Когда мы с мамой пришли в салон, то оказалось, что нас никуда не записали...Но и тут нервов не было, девочки быстро подсуетились и все нам сделали. Еще хорошо что был праздник и все сидели дома и отмечали. После салона мы с мамой зашли в торговый центр и просто там побродили...

Вчере, канун свадьбы: бабушка звонит вся на нервах, у сестры слезы на глазах, а я спокойная как танк...

 

24 февраля: вставать мне надо было в 6.30, подружка-парикмахер, обещалась приехать в 7 и до визажиста, который был запланирован на 10, все успеть... В 9 должны были приехать 2 моих двоюродных сестры, чтобы подготовить все для выкупа.... Проснулась я раньше и все лежала и вспоминала наши самые замечательные моменты....Проснулись и мама с папой.... Все приехали и парикмахер и сестренки и фотограф и визажист....И тут началась беготня.Фотограф приехал даже раньше, чем планировали и тоже включился в работу...Жених как всегда опоздал, в общем выкуп начался не в 10.30 как планировали, а в 11.10.

 

ВЫКУП: меня заперли в комнате, а входную дверь завесили красной материей, для конкурса....И вот тут мои эмоции разбушевались не на шутку....Я металась по комнате как лев в клетке пока снаружи доносились веселые песни и пляски. Выкуп стихийной продолжался по всей квартире... И вот долгожданное вырезание "символа любви" для входа ко мне... Когда вошел мой Колька и посмотрел на меня он просто ничего не сказал, но по глазам я поняла что очень ему понравилась....Все его мысли в слова воплотил свидетель, сказав: "Красавица!" и "Ух ты!" :) :rofl:

Жених направился навстречу ко мне, но и тут его ждали 2 конкурса, удачно с ними справившись, мы наконец встретили и поцеловались, на это все гости сказали "Рано еще! Подождите!"

Маленький фуршет, застолье и уже пора в ЗАГС...Мы немного опаздывали...

Коля хотел сесть сомной вместе в линкольн, но его не пустили....Всю дорогу в ЗАГС мы с сестрами просмеялись, они мне рассказывали про выкуп.

 

ЗАГС: часть гостей нас уже поджидало в ЗАГСе и все были в восторге от нас....Затем все как обычно, суета беготня, заказ фоток, фотографирование, и объяснение кто куда встает....Огромное спасибо нашему фотографу за то, что он нас подбадривал....Персонал в ЗАГСе очень спокойный и доброжелательный, тетенька 5 раз объясняла Коле куда он должен встать, когда войдет в зал.

Маленький минус, это то, что нам пришлось заказать фотографии в ЗАГСе (8 снимков 2 500 руб.) иначе не дали бы фоткать нашему фотографу, но это мелочи....

И вот музыка, и мы входим в зал.. Лиц гостей я не вижу, слезы на глазах, а рука держит дрожащую мелкой дрожью руку жениха.

Женщина говорила, просто замечательно, не читала по бумажке, а именно говорила наизусть, с толком, акцентами и расстановкой.....И вот подписи поставлены и нас пригласили обменяться кольцами....Я все время твердила Коле, чтобы он ни в коем случае не ронял кольцо, самая страшная и нехорошая примета....И вот мой милый берет кольцо и несет его к моему пальчику и тут я замечаю, что он его перепутал, то есть хочет мне надеть свое кольцо....Я шепотом (но так что услышали все) ему говорю: "Коля, не то! не то! Это твое!!! Мое вон маленькое!" Раздается дружные смешок и все напряжение спадает, становится радосто и весело, легко! Когда с кольцами было покончено и торжественно и возвышенно произнесли "Объявляю вас мужем и женой" я подпрыгнула, вскрикнула от счастья, и это привело к бурному смеху и овациям....Потом поздравления, цветы, и вот нас уже обсыпают лепестками роз, пшеном и манетками....

 

ПРОГУЛКА: Прогулку, по совету фотографа, была около Новодевичьего монастыря.... Всю дорогу до него мы ехали, пели песни, ели конфеты и пили шампанское....(В линкольне было холодно, почему то не работала печка, но на это никто не стал обращать внимание, нам было тепло)....

Пожалев гостей, мы не стали их звать с собой на фотосессию...Все гости резво переместились в линкольн и там отмечали....А мы с фотографом пошли гулять... Замерзи жуть как, хотя я была и в сапогах и в шубке, а муж был в пальто, но мы гуляли больше 2 часов, и по сугробам лазили.....Грела нас одна мысль, будут замечательные фотки, мы с удовольствием позировали....

Затем мы вернулись, хотя наши гости собирались уже нас идти искать.... Затем поехали в кафе, правда по дороге еще раз остановились, около какого-то крытого моста, фоткались на нем и на набережной Москва-реки....

Когда уже окончательно поехали домой, то я поняла, как я устала, и что сил на празднество в кафе у меня уже почти не осталось.....

 

КАФЕ: мы опоздали всего на 5 минут, но подъезжая к кафе, шофер нашего автомобиля повернулся и сказал, что время заказа истекло, и нам надо оплатить ему еще один час...гостей, которые ехали снами это ужасно разозлило, потомучто ехали мы с черепашьей скоросттью, специально ловя все красные светафоры и выбирая пути подлиннее, но мой Колька молча достал из кармана купюры, передал их водителю и сказал "Бог с вами! Удачи"....

В кафе на лестнице нас ждали родители с караваем...Я отломила большущий кусок, смачно окунула его в соль и поднесла мужу, затем мы разбили тарелки, тамада (Жанна) связала наши руки рушником и повела в зал, а нас опять обсыпали лепестками, монетками и пшеном....

И началось застолье, тосты поздравления, у меня весь вечер были слезы на глазах...Особенно когда тост стали произносить мои родители....Они подарили нам свадебное путешествие, от чего мы были в шоке, так как и так они нам здорово помогли со свадьбой.... И тут расплакались все....несмотря ни на какую тушь.....

Так же я проплакала все тосты моих любимых сестер....

Затем был наш первый танец, и тут мы поразили всех..Никто не ожидал такого, наш поставленный и отрепетированный танец поразил даже тамаду. Танцевали мы под песню "Необыкновенная".

Затем были смешные конкурсы, причем наши гости вприпрыжку бежали для того чтобы принять в них участие....Чем еще раз повергли тамаду в шок... Было очень душевно и весело....

Не обошлось и без кражи невесты....Выкупал свидетель, выпив из моей туфли водки, причем ему бедненькому налили аж до краев, а он у нас вообще не пьющий....Мы его потом мясом откармливали...

Потом моя сестра и Колькин друг заняли наши места, а мы их выкупали танцуя цыганочка, а нас обсыпали гости деньгами и самой последней купюрой мы выкупили место....

Вечер пролетел как одно мгновение, на одном дыхании...Я бросала букет и его поймала моя сестренка, от чего папа был в шоке, а подвязку поймал Колин друг, с которым моя сестра занимала наши места....

Под конец все девушки дружно начали танцевать кан-кан....Это было КЛАССНО!!! И тамада и музыканты говорили, что никогда не видели такой невесты, которая весь вечер бы смеялась и танцевала, не жалея ни прическу, ни платье....

А я думала, чего их жалеть, ведь этой один из главных дней в моей жизни, надо веселиться и отдавать этому празднику всю себя не жалея, ни платья, ни прическу...А некоторые из гостей подходили ко мне и спрашивали: "Таня, ну когда у тебя кончится батарейка?" А я им отвечала:" Я еще и не так могу!"

И вот торт: мы хотели сделать без выкупа кусков, даже заранее обговорили это с тамадой. И вот первый кусок был положен на тарелку и тут раздались голоса из зала: "А аукцион, хотим выкупать торт". Выкупалось 3 куска, причем не за ту цену, которая выкрикивалась, не было мелких денег и все говорили, нам без сдачи.....

Часов в 12 гости стали расходиться, в 12.30 за нами приехало 12 такси, в одно погрузили подарки в другое погрузились мы....

 

Приехали домой, вы думаете, что началась первая брачная ночь, не тут то было, самые стойкие друзья приехали вместе с нами и помогли нам выгрузить цветы, подарки....но когда увидели комнату, приготовленную моим мужем ахнули и продолжили праздновать на кухне....Праздновали до 4 утра....

Но у нас была первая брачная ночь, и даже первое брачное утро....

 

25 февраля: Мы встали часов в 11 и поехали к моим родителям, отмечать второй день с самыми близкими родственниками. И там произошла смешная история....Я первая вошла в квартиру, а Коля задержался в коридоре, разговаривая с моим папой....И тут выскакивают мои двоюродные сестренки и говорят ему а теперь начинаем выкуп.... :P Коля не растирялся, и сказав, что я теперь только его пошел ко мне, девченки с хохотом расступились.....

 

Вот так осуществилась самая желанная мечта моей жизни....Все потом вспоминали нашу свадьбу и сказали, что на такой свадьбе они впервый раз, где все (со стороны жениха и невесты) сдружились, вместе танцевали и было всем очень тепло и уютно и не хотелось уходить....

 

А фотки выложу обязательно, только чуть позже.... :rolleyes:

Изменено пользователем tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, здорово! я сразу свою вспомнила свадьбу :-D Поздравляю ещё раз! :) и фоток давай.

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...