Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Коллективный вылаз на природу.


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

об чем я и говорю. При минусе костер особо не поможет.

Брехня... :stop narcotic: :pint::crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется на 24-25 мая. А кроме того для вышеобозначенных задач, а именно: "Цель - посикать ( круто!!!!!!! :-D ) в воде пресноводных губок, половить всякую водную живность, пофоткать (в том числе и макро и супер-макро, а также художественные портреты), поглядеть под мелкоскопом на пойманных в реке обитателей, послушать треп многомудрых товарисчей на предмет того что мы поймали, заесть все шашлыками, а тем кто не за рулем - запить еще и пивом"...... погода не помеха))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цель - посикать ( круто!!!!!!! :-D )

Угу, а я то думал, у кого это Зеленая передрала привычку переставлять буквы местами. :crazy:

 

Владсон, скоро запрос "посикать" в Яндексе будет однозначно принадлежать Тропике! :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с Угры... ночью дубняк.. места красивейшие и река изобилует рыбой и зверушками и самое главное что в этот раз был не дикарем а на турбазе...цены демоккратичные... трехместный домик от 330р за сутки... в доме плитка и холодильник... а те дома что за 500 еще и с телевизором... Пишу сумбурно потому как только вошел домой с похода :crazy:

прошу рассмотреть как вариант ...

При любом раскладе я тоже хочу ехать..

Есть машина микроавтобус на 7 мест.. но нет прав до августа.. если водилу найду то могу нескольких взять с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, неутешительно.... :(

Во как надо :-D :

Мартин: Восьмого кстати холод и дождище. У вас корпоратив на природе?

MERLIN: ага

MERLIN: сказала своим про сводку погоды. Они поменяли в списке продуктов пиво на водку и проблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прогнозам весь май ночью очень холодно:(

По прогнозам весь конеч апреля, когда было по 20 градусов, должно было быть 4-6. Так что все прогнозы на месяц не заслуживают никакого доверия, будем смотреть на месте.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с Угры... ночью дубняк.. места красивейшие и река изобилует рыбой и зверушками

Подтверждаю, что река чУдная!!! Постоянно ее посещаю с 1966 года. Лучше в пределах 250 км от Москвы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с Угры... ночью дубняк.. места красивейшие и река изобилует рыбой и зверушками

Подтверждаю, что река чУдная!!! Постоянно ее посещаю с 1966 года. Лучше в пределах 250 км от Москвы не видел.

Сам с 2002 года там.. красота неописуемая... да в 200км от Москвы такой не видел... и трасса прямая по киевке дубась и дубась..

Сам позавчера лично видел слепых миног в ручье... Кто нибуть видел их в 150км от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мотался под Юхнов, по Варшавке. 201 км как раз мост через Угру. Там самые отменные места на реке. Особенно, где в нее впадает Голубая Ресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и этот вариант. Он, конечно, подальше. но один черт стартовать надо будет рано, так что часом больше, часом меньше...

 

Надо только будет поиметь совесть и по возможности всем скинуться на бензин. А то у тех кто вызвался везти разное финансовое положение и для некоторых лишние 300-400 рубликов на горючку окажутся довольно чувствительны.

 

Принуждения никакого нет - можешь дать 50 рублей, хорошо. Можешь скинуть 200 - отлично! Не можешь дать ничего? Ну и ладно, у всех бывают тяжелые времена, поймем и не осудим.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и этот вариант. Он, конечно, подальше. но один черт стартовать надо будет рано, так что часом больше, часом меньше...

Влад. На Угру лучше ехать летом. Там обалденное купание. Вода близка к морской по чистоте. Достаточно мелководна, песчанное дно. В районе Юхнова прорва щуки, голавля, подуста. В лесу вокруг прпасть земляники, черники и малины. Единственное но - это прорва "сюрпризов войны". Достаточно часто встречаются непогребенные кости, каски, ржавое оружие и действующие мины. Под Юхновом до сих пор остались места куда народ не ходит и со времен войны саперов не было. Просто "зона" из сталкера.

У меня на лодке вместо якоря дважды использовалась крышка от противотанковой мины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда будем планировать еще одну летнюю акцию, возможно даже дня на 3-4 (если народ сможет с работы слинять). И если подфартит в клиентами, то куплю себе металлоискатель, всегда мечтал что нить там покопать. Правда мины и снаряды копать не хочу, видел как они взрываются ;) Мне б всякие мечи, на наконечники стрел, ну и золота мешок, разумеется ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если подфартит в клиентами, то куплю себе металлоискатель, всегда мечтал что нить там покопать. Правда мины и снаряды копать не хочу, видел как они взрываются ;) Мне б всякие мечи, на наконечники стрел, ну и золота мешок, разумеется ;)

Самое место. Как раз у моста через Угру стоит деревня Палатки. Названа в честь великого Угринского стояния русских и татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууу! Все блин, где заработать штуку евро на металоискатель? Коня, коня.. то есть тьфу - Клиента мне, клиента!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам позавчера лично видел слепых миног в ручье... Кто нибуть видел их в 150км от Москвы?

ооо! Ну если в списке поменять пиво на водку,а еще лучше просто добавить,то еще не такое увидеть можно :seledka: :bob:

<noindex>d9363f832464t.jpg</noindex>

 

мои аквы на видео:

<noindex>http://video.mail.ru/bk/350zlove/8</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведьмина студня там нет? :crazy:

 

Не на минное поле страшно как-то..... детей осиротить не хочется :seledka:

Да фигня все это. Если в ослиный галоп по лесу не пускаться - то и все нормально. Это в 60-х там опасно было - война всего 20 лет как закончилась. А сейчас я думаю все кто должен был взорваться -уже взорвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... свидетельствую - Угра шикарная речка как с точки зрения рыбалки, так и с точки зрения юного натуралиста - аквариумиста. Бывал там не раз, даже как-то домик снимал на месяц... Нет слов - это наверное самая красивая река (и окресности) в зоне однодневной доступности. Природа ещё не сильно убита, поэтому очень большое разнообразие рыбы. С удовольствием съездил бы. :jump::jump::jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов - это наверное самая красивая река (и окресности) в зоне однодневной доступности.

Однодневная доступность??? Хех. Я за один день доезжал до Астраханской области, до дельты Немана, до Оренбурга ;) Лучше сказать - река выходного дня. А какая там подводная охота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехала с удовольствием... если у кого-нибудь найдется место в машине (одно), можно с ночевкой и без ночевки

есть палатка и спальник :)

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж определяйтесь, хотелось бы поехать. Что нужно? Палатка и т.п. Пока есть только туристский коврик, от которого отрезана часть под аквариум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому сохраняется первоначальный вариант - Киржач.

 

Если планируете с ночевкой - добывайте спальник и целый коврик :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...