Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Владсон!!!!! Я умираю!!!!!!!!


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

Кстати, фото сома, пальца и опухшей руки в студию! И животрепещущее описание всех болевых ощущений :) Чего зря болеть? Сделам из этого статью как не надо хватать руками сомов и к чему это приводит :)

Да ты редкий садист, как я погляжу....

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это он садист?? Эта техника безопасности получится с наглядным пособием работы с сомами!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя надо об этом подумать :) Все упирается в цифровик... у кого бы слямзить, пока палец не зажил?

 

А вообще как представлю: стукаю, значит, сома лопатой по голове, чтоб не сопротивлялся фотосессии, снимаю крупным планом его добрую морду и внушающие ужас шипы....

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринпись не позволит! :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с цифравиком...Звони Маришка..т.347-04-44 Ольга.Палец твой внесём в раздел средств безопастности... при обслуживаньи аквариумов....и неведомых его обитателей.оЙ! Мариша так далеко с больным пальчиком убежала оказывается...Эх! А так помочь хотелось. :chupa: :-D

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до Челябинска доедет то либо Ишак помрет, либо Эмир.. :-D

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как представлю: стукаю, значит, сома лопатой по голове, чтоб не сопротивлялся фотосессии, снимаю крупным планом его добрую морду и внушающие ужас шипы....

Слухай, мне нравится твоя методика умиротворения моделей :) Если вдруг опять займусь профессиональной модельной съемкой, о обязательно приглашу тебя в качестве главного ассистента. И обязательно с лопатой :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...если учесть, что она будет лопатой анестезировать моделей.

Чуток не рассчитает и уже коту Владсона буит че покушать с барского стола;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачитала тут, что мешкожаберные сомы в природе ядовиты, а в аквариуме постепенно теряют свою ядовитость.... А клариас - он почти такой же.... Какой кошмар :sprut:

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сделам из этого статью как не надо хватать руками сомов и к чему это приводит :)

А чего, и опубликуем, очень даже запросто! :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачитала тут, что мешкожаберные сомы в природе ядовиты

А вот надо вОвремя правильные журналы читать! :)

Мы еще год назад про ядовитость мешкожаберников публиковали...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я думаю, это не помешало бы мне хватать его руками :)))) Как же, любимый сомик на полу...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками рыбсов вообще хватать плохо, а уж бесчешуйчатых - тем более. Разница температуры тела и рук приводит обычно к ожогу :( Так что лучше все таки купить сачок :)

 

P.S. Сообщи в личку когда и каким рейсом прибываешь, чтоб встречать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...