Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Креветки!!!


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ответит на вопрос - КОГДА нужно оплатить заказ? :sprut:

Если можно после 30-го, заказала бы себе тоже креветок.

Евгения, заказ предполагается через 2 недели, деньги сдавать до 1-2 мая

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть, осталось только участникам сорганизоваться и собрать деньги.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому, когда и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь собрать деньги, Алёш, кому удобно станции Дмитровская-Трубная-Дубровка. Время заказчики пусть в личку тогда уточняют.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите моё любопытство, но поверьте, оно не праздное. Заказ будет получен и распределён опять среди ночи? Просто я не могу делать личную жизнь Lapa заложником моего хобби. Если не будет возможности передержать мой криль несколько часов (хотя бы до утра), то я - пас. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за помошь!

 

По поводу сдачи денег чиатйте первый пост. Москвичи могут сдавать в след субботу мне на Птичке, по договоренности с Олей (bearoma) в будние дни в метро. Конкретные вопросы и предложения - в личку.

 

Креветки из другого источника, потому можно будет забирать их в удобное время, НЕ ночное :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, кардиналы пресноводные или нет? и что за губки, с которыми они должны жить? я только про губки в морском аквариуме слышала.

Изменено пользователем sqeeshy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... можно будет забирать их в удобное время, НЕ ночное :-)

:love: Звёзды светят и мне. ;)

З.Ы. А я ужев личку отписался... :-?

Изменено пользователем тим16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, кардиналы пресноводные или нет? и что за губки, с которыми они должны жить? я только про губки в морском аквариуме слышала.

Нет, губки в комплект не входят. Пока это только предположения, вполне может оказаться, что "арлекин" вообще не является уличенной в сожительстве с бадягами C. spongicola.

 

ВСе перечисленные в объявлении виды пресноводные.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы тогда штук 6 кардиналов взяла (если еще не поздно записаться) денежку отдать могу в субботу (или в воскресенье) на дубровке, было бы идеально. в будни сложнее в метро пересечься, но договориться можно.

Изменено пользователем sqeeshy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только про губки в морском аквариуме слышала.

Ошибаетесь, слово "бадяга" должно быть с детства знакомо.

А это и есть - пресноводная губка.

Ей раньше актёры пользовались для наведения румянца, ну и во время нанесения гнали словесную пургу, которую и стали называть - бадягой. :buba:

Иногда живёт в аквариумах. Признак благополучия в нём.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы тогда штук 6 кардиналов взяла (если еще не поздно записаться) денежку отдать могу в субботу (или в воскресенье) на дубровке, было бы идеально. в будни сложнее в метро пересечься, но договориться можно.

sqeeshy, определитесь, кого ВЫ хотитет заказать, "кардиналов" или "арлекинов"?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется в это верить, но, в принципе, бывает так, что те или иные заказанные позиции не приходят. На этот ГИПОТЕТИЧЕСКИ возможный случай предлагаю определиться, кто захочет забрать деньги обратно, кто захочет перенестись на след поставку, а кто согалсен на замену? В кач замены, судя по пожеланиям, более всего подходят арлекины и красные тигры. Отпишитесь

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежку отдать могу в субботу (или в воскресенье) на дубровке, было бы идеально. в будни сложнее в метро пересечься, но договориться можно.

В выходные тоже могу на Дубровке - живу тут. Но точней определюсь к вторнику-среде, т.к. мечтаю свалить из города, но когда- в эти выхи или на майские - ещё не решено.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна перенестись на след поставку, но только в крайнем случае :sprut:

:PS: Кардиналов хочууууууу!!!

Изменено пользователем ОгнеЛо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что! :zloy: Кардиналов хачууууууу!!! :) У меня места под все 5 видов пока нет. Вот освобожу спальню от кровати и шкафа, тогда заведу всех ;)

Согласен подождать. В психушке. :crazy:

Изменено пользователем тим16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, кардиналов - 10.

Деньги готов отдать на птичке в субботу.

Если кардиналы в поставке не придут - перенесу на след.поставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...