Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тропиканская музыка


DragonFish

Что мы слушаем  

49 проголосовавших

  1. 1. Что мы слушаем

    • Классика
      8
    • Попса
      3
    • Рэп
      0
    • Рок
      15
    • Народная
      1
    • Хэви метал
      4
    • Хэви бетон
      2
    • Другое
      16


Рекомендуемые сообщения

Бывает :-D

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если увидите человека на мотоцикле с аквариумом подмышкой и этническим барабаном примотанным к заднему сиденью где нить на Абельмановке или на Таллалихина знайте это я...... я не такой как на аватаре :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло то с четверга по воскресенье я частенько вечерами в одном закрытом клубе слушаю вживую рокенрол и рокабилли...

Это не круто ;)

 

Круче когда твой любимый Deep Purle по твоему свистку прилетает слабать концерт спешал фо ю. :crazy:

И выступающая после них Тина Тёрнер думает, что поёт перед тобой, а ты уже уехал... :crazy:

 

Вот она круть по Медведеву, учитесь пока он презедент!!! :akula:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой как на аватаре :crazy:

Весьма жаль :buba:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой как на аватаре :crazy:

Весьма жаль :buba:

и тут меня зацепило...... :-D

как же так... коротко о себе... рост 191 вес 78... телосложение спортивное.. волосы короткие на теле цветные татуировки (красоты неописуемой) люди ночью при встрече в подземном переходе отводят глаза в сторону... вобщем внешне еше более тот падонок что на аватаре... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне еше более тот падонок что на аватаре... :-D

Тогда прощены :beer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне еше более тот падонок что на аватаре...  :-D

Тогда прощены :beer:

давно подметил что женщинам нравяться злодеи.. не всем конечно но большинству.. или эта уверенность во взгляде.. которая остаеться даже когда ты одеваешься на офицальные переговоры...меняя старые левайсы и кеды на что то строгое... не превращяешься ни в клерка и ни в сельского учителя по математике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кого-то убили?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кого-то убили?

Уважаемая Bearoma... вроде никого не убивал... портить себе карму не хочу... хотя я знаю нескольких людей кого бы очень урасили цветы в ногах 8-) но эта тема немного не совпадает с темой про музыкальные пристрастия Тропиканцев.. и вобще щас пропиарю себя в данном амплуа и Тропиканцы начнут избегать меня и может даже на встречи не позовут... а ведь меня так любят рыбки собаки и маленькие дети... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло то с четверга по воскресенье я частенько вечерами в одном закрытом клубе слушаю вживую рокенрол и рокабилли... все вокруг как Элвисы и вобще все отлично... А вы слвхали как звучит старый контрабас в пол четвертого утра на балконе 6го этажа на Пролетарке...... эх господа это песня... :crazy: рокабилли рулезззз ок!!

А что за клуб? Туда пускают? Я тоже хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло то с четверга по воскресенье я частенько вечерами в одном закрытом клубе слушаю вживую рокенрол и рокабилли... все вокруг как Элвисы и вобще все отлично... А вы слвхали как звучит старый контрабас в пол четвертого утра на балконе 6го этажа на Пролетарке...... эх господа это песня... :crazy:  рокабилли рулезззз ок!!

А что за клуб? Туда пускают? Я тоже хочу :)

Вход по клубным картам или в сопровождении знакомых... можно правда одевшись как в Чикого 30х или 60х годов с уверенным видом просочиться внутрь... мурлыкая себе под нос что то вроде ..А у моей крошки в гараже есть красный кадилак.. :crazy: или Моя мама шила джинсы а папа был игрок... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне рассказали про одного парня, который наваял тату на ноге в виде голой тётки, а потом сделал ей силиконовые вставки :crazy:

Но это совсем не по теме :)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и где же те мужчины с уверенным взглядом (и не только!)? :roll:

Эх.. и где же те женьщины ради которых можно проехать в день на мотоцикле 1500км.. проснуться занесенным снегом в весеннем лесу.. и не только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне рассказали про одного парня, который наваял тату на ноге в виде голой тётки, а потом сделал ей силиконовые вставки :crazy:

Но это совсем не по теме :)

это не я :crazy: чесна чесна... мотив рисунка не тот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. и где же те женьщины ради которых можно проехать в день на мотоцикле 1500км.. проснуться занесенным снегом в весеннем лесу.. и не только :)

Так, не про мою душу :pingvin:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. и где же те женьщины ради которых можно проехать в день на мотоцикле 1500км.. проснуться занесенным снегом в весеннем лесу.. и не только :)

Так, не про мою душу :pingvin:

:( Что???... ради Вас не совершают подвиги? Под окном серенады не поют (по теме)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас тут однако получилась интересная дискуссия :crazy:

Вы лучше вдвоём на тропиканскую встречу приходите, пообщаетесь :) , заодно можно будет не описывать внешность, а всё увидеть вживую (имеются в виду красивые татуировки ;) ) :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рок то слушает большинство!

В тему музыки, насобирал, не без помощи тропиканцев, списочек рок станций.

 

Радио РОКС 102'FM Санкт-Петербург <noindex>http://roks.ru/index.php?chapter=index&id=1</noindex>

SKY FM Channels Classic rock <noindex>http://www.sky.fm/mp3/classicrock.pls</noindex>

Classic Rock Internet radio <noindex>http://www.9412.com/</noindex>

О нас - Новое Чистое Радио - Онлайн радио <noindex>http://nu-clear.ru/about/</noindex>

радио "Рок-101" <noindex>http://mms.online.ru/c1_4_54?.wma</noindex>

радио "Рок-Колесо" <noindex>http://mms.online.ru/c7_5_54?.wma</noindex>

радио "Русский рок" <noindex>http://mms.online.ru/c1_2_54?.wma</noindex>

 

Пока писал, другое догнало рок:)

Изменено пользователем Timon
<noindex>Аквариумный сад </noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж теперь после такого пиара стесняюсь........ приду инкогнито... тихо в уголке посижу... А то чет меня понесло... даж неловко стало...вроде как хвастаю :( а под снегом в лесу просыпался... было дело... ниче в этом геройского нет..кроме пальцев замерзших и последущего лечения горчичниками...

Вобщем прошу прошения за нескромность.. ибо вырастить мальков Имхо.. более геройство чем выше описаное мною.. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Что???... ради Вас не совершают подвиги? Под окном серенады не поют (по теме)...

Так я ж беарома, Страшная и Ужасная: из глаз Моих текут ядовитые слёзы, пасть извергает языки адского пламени, где ступала нога Моя – там вянут цветы, а уж как пёрну – умри всё живое.

И только на Тропике пригрели и полюбили, какой есть.

 

 

Возвращаясь достойно – бессмертные творения:

<noindex>http://recordings.ru/release/?str=bruce+springsteen+-</noindex>

:beer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особое геройство будет, если нам удастся отнерестить и вырастить австралийских бычков. Надежда пока есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Что???... ради Вас не совершают подвиги? Под окном серенады не поют (по теме)...

Так я ж беарома, Страшная и Ужасная: из глаз Моих текут ядовитые слёзы, пасть извергает языки адского пламени, где ступала нога Моя – там вянут цветы, а уж как пёрну – умри всё живое.

И только на Тропике пригрели и полюбили, какой есть.

 

 

Возвращаясь достойно – бессмертные творения:

<noindex>http://recordings.ru/release/?str=bruce+springsteen+-</noindex>

:beer:

Чет не вяжетья данный образ описанный выше с кантри музыкой что на ссылке... ну не вижу я такой ценный экспонат для террариума среди Оклахомских красот про которые старина Брюс распевает на ссылке...... не может чудовище любить сие... :sprut:

Изменено пользователем negodiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чудовища есть прекрасный аленькый цветочек... Ладно, это из разряда пошлостей :pingvin: меня сейчас забанят

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чудовища есть прекрасный аленькый цветочек... Ладно, это из разряда пошлостей :pingvin: меня сейчас забанят

Вы же модератор... кто же Вас забанит..??

И вобще пошлости пишите мне в личку. :-D ..... а то тут я стесняюсь... тут давайте о Моцарте или о том как старый афроамериканец со слезящимися глазами дует в губную гармошку и Ля бемоли и Фа диесы разносяться над кукурузным полем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...