Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

и на камнях растет трава..?(


Рекомендуемые сообщения

)))))

хорошо))) будем трудиться)))

*хоть это совсем мне несвойственно*...)))

Иногда стоит открыть глаза и понять, что теперь все будет совершенно иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инструкцию-то как раз все понятно, но это в идеале, а счуществуем мы в реалиях, где не все из-за аквариума готовы заморачиваться с глобальным переделыванием розеток.

 

А про таймеры и энергосберегайки, вот например тут обсуждают. <noindex>http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=20169</noindex> Я на упаковке своей энергосберегайки прочла то же самое, и речь идет именно о таймерах, а не о реостатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Возникла аналогичная проблема. Аквариум (300 л налитой воды) запущен дней 10 назад. Высота воды 45 см. Стоят две лампы Aqua Medic (одна - 10000 К, другая 15000). Длина ламп 150 см. Длина аквы- 160. Мощность ламп по 80 Ватт каждая. Т.к. аква только запущена, растения в ней еще разрастись не успели, зато грунт начал приобретать зеленый цвет. Перед запуском аквы в грунт были добавлены удобрения. (Палочки тетра). Световой день часов 10. Пока явление не приобрело характер стихийного, что мне стоит предпринять, чтоб не дать разрастись водорослям? В акве есть 4 ампулярии, 2 анциструса, 2 молинезии, но как мне кажется к подобным нарастаниям они все равнодушны.

Изменено пользователем HETPE3BOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...