Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Что за лягушка


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

Захвати, плиз, чуток мокриц и гриндаля, если не сложно! Куда-то всё про... девала.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, в центральнои павильоне, если стоять к нему лицом, когда позади тебя аквариумные ряды, то второй слева вход, там почти сразу... через одно место налево человек морскими рыбами и живыми камнями торгует, вот как раз у него лягушата. Зовут его по моему Александр (или Алексей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфагнум рос как на фото, опущенный концами в стаканчик с водой, пока не надоел. Очень быстро выпивал воду, приходилось часто подливать, опрыскивания особо не требовал. Температура, как ни странно, была около 30 градусов, видимо поэтому все остальные мхи постепенно загнулись.

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем искать!

 

Попытаюсь вырастить сфагнум...нравится он мне... А остальные мхи были лесные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном наши и несколько видов с юга, всего около 40 видов.

Dendrobates auratus “green”, “blue”, “el cope”, “birkhahn line”, “reticulated”; tinctorius “azureus”, “powder blue”, “alanis”, “sipalivini green”, “lorenzo”, “regina”, “saul”; truncatus; leucomelas; amazonica “iquitos”, “frans guyana”; vanzolini; imitator “nominat”, “chazuta”; fantastica “cainarache”; variabilis “southern”; reticulata; antonyi; tricolor “moraspungo”; azureiventris; bassleri “sisa”; vittatus “red”; aurotaenia “green”; mysteriosus. Mantella aurantiaca, madagascariensis, bernhardi, expectata, pulchra, laevigata. Theloderma bicolor, corticale, stellatum “cambodia”, bambusicolum, chuyangsinense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!!!! СХОДИТЕ НА ТЕРРАРИЮ В ИХ ПРАЙСЫ!!!!!!

Кароч, тама у них в Аквелоге новая поставочка типа пришла из США. Тама забугорные квакши голубые (на самом деле зеленые) и кубинские квакши и из ящериц- огненные сцинки и ещё всякого... посмотрите. Вот где новых питомцев можно прикупить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,

лягушки в магазе с морской рыбой (это напротив Дагуса). Стоят 100 руб.

 

 

Оля,

все эти растения есть в теплицах, ты их 150 раз видела и уже успела отказаться раз по 30 (от сциндапсусов, например и фиттоний). Насчет бегоний и геснериевых я сомневаюсь, у них обычно волосатые листья, лягушки быстро загрязнят, а при опрыскивании будут множиться плесени.

 

 

Сергей,

так это все крупняк, а им нужны мелкие виды.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелколиственных бегоний листья не такие пушистые.

 

Ну а, например, у эписций листья кожистые, лягушки не смогут их повредить.

 

Спасибо! В субботу поеду за ними! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша, мы тебя поняли:)

 

Саша, там в прайсе тростянки прикоооольные.

<noindex>http://www.terraria.ru/amphibia_price</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелколиственных бегоний листья не такие пушистые.

 

Ну а, например, у эписций листья кожистые, лягушки не смогут их повредить.

 

Спасибо! В субботу поеду за ними! :)

ОК, пробуйте :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей! Чо сразу крупняк-то, американские голубые квакши размером 4-5 см. (в среднем) бывают и побольше, но бывают и поменьше во взрослом состоянии. По поведению - дневные. По моему прикольно. Я вот в раздумиях уже тискаю кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот присматриваюсь к Theloderma aspersa, но только ее пока в продаже нет, хочется живьм глянуть.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдал я за телодермами (лишаистыми) да, красавицы, но все время стараются быть незаметными, большую часть времени сидят неподвижно где-нибудь на-под листиком либо в укрытии... по поведению квакши более активные и менее скрытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их воспринимаю как объект для созерцания, поэтому пусть себе сидят :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эти бессовестные лягушки выплёвывают еду, обсыпанную подкормкой... Это они у всех так отвритительно себя ведут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я просто обсыпку оставляю на блюдечке в терре - сверчки её едят, потом их едят лягушки. Не знаю, есть ли в этом какой толк, правда.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают и так... сверчка вообще специально выращивают на витаминных и высокоминерализированных кормах (если для себя), а потом жирнючего и минерального сверчка скармливают. Пара дней кормления минералами не сильно много прибавит сверчку полезностями.

Кто нибудь... расскажите мне про таких кормовых зверей как уховертки. Ходят слухи, что в германии чуть ли не фабрики по разводу этих уховерток существуют и почти все террариумисты ими своих животных кормят. Вроде уховертки не поют как сверчки и не привередливы к условиям содержания и кормления... Кто что-либо знает? Реально где-то взять на развод (поймать штук ... дцать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 строчки :( То есть ты хочешь сказать, что в любом саду, на любом дачном участке можно обнаружить уховерток? Но... на даче моих родителей (другой нет) я много помогал им в садовых работах... и старые кучи листьев разгребал, и землю там всю каждый год перекапываю и т.д. и т.п. и ... никогда я там их не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даррел пишет, что ловил уховёрток на Корфу...

 

А про витаминизированным корма для насекомых можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...