Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Москва


Iren

Рекомендуемые сообщения

Если всё это говно из Москвы убрать, я же за квартиру буду не 20000 в месяц отдавать, а три...

Не будет желающих аулами снимать трёшки и цены упадут.

 

 

 

НЕДОЖДЁТЕСЬ !!!

Игорь, а много ты видел товаров (жилье это тоже товар такой же), на которые будучи даже один поднятые цены опускали вниз.

Цитируя тебя же:

 

НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!

И будешь ты куковать в съемной квартире за те же самые денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!! Столицу переносим в Сочи, всех кавказцев из Сочи за 101км,, а москвичей(но без Лужкова) на время Олимпийских игр - в Сочи(работать в ресторанах, гостиницах и улицы убирать).Так что-ли предлагаешь??

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!

И будешь ты куковать в съемной квартире за те же самые денежки.

Так я этой весной снизил аппетиты квартирной хозяйки и продлил аренду на год на моих условиях.

Мы на пике снимали, потом цена падала, потом пошла в вверх а по этой весне я за эту сумму мог снять лучшее жильё. О чём и уведомил хозяйку.

 

Так что, Александр, тут ты не прав.

Цены на аренду квартир растут и падают повинуясь закону рынка.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!! Столицу переносим в Сочи, всех кавказцев из Сочи за 101км,, а москвичей(но без Лужкова) на время Олимпийских игр - в Сочи(работать в ресторанах, гостиницах и улицы убирать).Так что-ли предлагаешь??

Ну, замотали вы все этими Сочами. Чего глупости повторять. Когда дело до игр дойдет, там уже все разворуют давно. И без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя тебя же:

 

НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!

И будешь ты куковать в съемной квартире за те же самые денежки.

Эх!!! жопажопа А счастье было так близко!!! :seledka::seledka:

Думал: брошу курить и на эти деньги в Москве квартиру куплю....

А Александр пришел и все "испортил"!!! :crazy::crazy:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я этой весной снизил аппетиты квартирной хозяйки и продлил аренду на год на моих условиях.

Мы на пике снимали, потом цена падала, потом пошла в вверх а по этой весне я за эту сумму мог снять лучшее жильё. О чём и уведомил хозяйку.

А не разумней эти деньги не хозяйке платить, а купить квартиру по ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал: брошу курить и на эти деньги в Москве квартиру куплю....

А Александр пришел и все "испортил"!!! :crazy:  :crazy:

Я не сказал "нет". Ежели бросишь курить. Ежели начнешь вставать раньше дворников, и собирать по всем урнам, газонам и детским площадкам стеклотару и алюминиевые банки, то и на виллу себе наберешь. Ну может не на Рублевке, но где-то рядом. :)

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не разумней эти деньги не хозяйке платить, а купить квартиру по ипотеке?

И я её что, потом с собой в гроб заберу? А родительскую куда девать тогда и бабкину?

Нафих мне третья, да ещё в долг?

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не разумней эти деньги не хозяйке платить, а купить квартиру по ипотеке?

И я её что, потом с собой в гроб заберу? А родительскую куда девать тогда и бабкину?

Нафих мне третья, да ещё в долг?

Не надейся: третья тебе не достанется. Придется тебе к "любимому" тобой Лужкову вставать в длиннюююююююющую очередь с протянутой рукой: верните, украденные ипотекой деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже все разворуют давно. И без вас.

А жаль... :cry:

И тут обломили.....

Спать пойду и пусть приснится, что мне подряд дали на подсыпку дороги и намывного острова!!! Во деньжищь то отгребу, хоть во сне... :erunda::erunda:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети? Они пристроят квартирку)) Я вот дурак, не купил в 1999 году квартиры, а они тогда в Балашихе по 8-9 тыс зеленых стоили, а теперь вот репу чешу, куда своих расселять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дурак, не купил в 1999 году квартиры, а они тогда в Балашихе по 8-9 тыс зеленых стоили, а теперь вот репу чешу, куда своих расселять.

ЫЫЫЫЫЫ возьми в ипотеку :lol::lol::lol:

Я свою уступлю :lol::lol::lol:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать?? Надо брать ипотеку. Выхода у меня нет. И так уж аквариум лишний поставить некуда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какие деньги, на твой взгляд, можно заставить алкаша или тем более бомжару работать. Ведь это не болезнь, как пытаются наши некоторые представить- это образ жизни.

 

А в соседнем дворе тоже кто-то готов? А в другом соседнем, в третьем и т.д.? А на остальные 29 дней в месяц тоже энтузиасты имееются?

А за  какие деньги, на  твой взгляд, можно заставить алкаша или тем более бомжару работать. Ведь это не болезнь, как пытаются наши некоторые представить- это образ жизни.

 

А в соседнем дворе тоже кто-то готов? А в другом соседнем, в третьем и т.д.? А на остальные 29 дней в месяц тоже энтузиасты имееются?

 

А почему все упирается в алкашей? Их не так много, как вам бы хотелось, у финов-шведов их в разы больше.

В 70-е годы, когда в нашем дворе был всего один дворник, и, когда он "зашивался", не зазорно было выйти и помочь ему почистить снег. В нашем доме это была НОРМА поведения. Никто специально не звал и просил. Но сейчас все стремятся быть крутыми МАНАГЕРами, а в нашем подъездье жили сплошь все семьи обычных советских полковников, 80% из которых простые кандидаты и доктора наук. И никто не кивал на соседние дворы. А еще когда, в конце 70-х пошла волна хулиганства (усиленно заселяли Теплый Стан и Ясенево), сами установили дежурства во дворе - каждый вечер по 2-3 человека.

 

А насчет форсированного заселения территории России иностранцами-азиатами, могу сказать, что по моему глубокому убеждению, что этот процесс инициирован еврейской олигархией. Доказательство - прочитайте книгу еврея Примакова "Минное поле политики", где он открыто пишет о необходимости заселения Сибири и Дальнего Востока китайцами и корейцами. И этот человек руководил правительством!

Проводя этот процесс олигархия "убивает двух зайцев сразу":

1. Получает дополнительную суперприбыль за счет неограниченной по численности супердешевой рабочей силы (и понижая за счет искусственной безработицы уровень оплаты народов-резидентов).

2. Смягчает антисемитские выступления путем перевода недовольства граждан на трудовых иммигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспорт-встанет, стройки-станут, рынки и магазины-не откроются, мусор-не вывезут и не подметут, на Скорой Помощи некому выезжать будед, в больницах не будет санитаров и санитарок....

 

За чей счет поднять зарплату дворникам, сантехникам и др.?? А водителям гор.транспорта?? А продавцам на рынке?? А строителям на стройке??

Для москвичей 8 000руб.-не деньги?? А в остальной части России-это достойная зарплата..

В том-то и дело, что стройкомплекс, нефтянка и пр. втягивают всю страну в гонку за сверхприбылью. Плюс многоуровневая система откатов. Смотрите: работает 1 таджик-дворник, зарплата 8 тыс. На руки он получат 3 тыс., 3 идет его непосредственному начальнику, еже 2 уходят выше. Такая схема работает. Есть еще вариант, практиковался на стройках в 90-е: нанимаем гастарбайтеров, отнимаем паспорта, кормим фигней, селим во времянках. Они впахивают сезон, не выходя за пределы стройки. Потом даем денег намного мешьше договорных или вообще обещаем им немедленную депортацию и выгоняем с объекта (варинат- запускаем ментов и те увозят их далеко, отнимая последнее). Я с 94 года наблюдал эти пертурбации. Вначале оплата была вполне достойной, приезжали "югославы", болгары, даже немцы с прочими западноевропейцами. Потом - под уклон: армяне, "украинцы", "молдаване" и в самомо конце -таджики, узбеки и киргизы. Квалификация рабочих постоянно падала, вслед за зарплатами и условиями быта на стройке.

 

Если ограничить сверхприбыли строительных фмрм, вполне возморжно поднять зарплату для всех "непристижных" профессий. Мне, например, на стройке где-нибудь "в полях" работать в удовольствие было, но за 8-12 тыс просто невыгодно. Считайте, по 200-300 рублей на проезд ежедневно, на прокорм тоже около 50-100 рублей, плюс износ рабочей одежды.

 

К сожалению, это уже системмное явление. Значительная часть потенциалььных рабочих уже привыкла ни хрена не делать в охранных фирмах, выпивая во дворе круглые сутки, и целыми днями сидя в офисах. Естественно, обратно за те же деньги они не захотят, даже если начать постепенно вывозить мигрантов.

 

Плюс пирамиды откатов - ни мент, ни чиновник, ни просто посредник во всяких сделках не откажутся по своей воле от возможности есть рыбку и удобно сидеть :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.compromat.ru/main/luzhkov/a.htm</noindex>

<noindex>http://www.help.su/press/item_1122.htm</noindex>

 

<noindex>http://www.communist.fastbb.ru/index.pl?1-...-0-0-1166117502</noindex>

 

<noindex>http://nenavist.com/comment/60186.html</noindex> :lol:

 

bessmertna1.jpg

Изменено пользователем Владимир
caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспорт-встанет, стройки-станут, рынки и магазины-не откроются, мусор-не вывезут и не подметут, на Скорой Помощи некому выезжать будед, в больницах не будет санитаров и санитарок....

 

За чей счет поднять зарплату дворникам, сантехникам и др.?? А водителям гор.транспорта?? А продавцам на рынке?? А строителям на стройке??

Для москвичей 8 000руб.-не деньги?? А в остальной части России-это достойная зарплата..

 

 

Если ограничить сверхприбыли строительных фмрм, вполне возморжно поднять зарплату для всех "непристижных" профессий. Мне, например, на стройке где-нибудь "в полях" работать в удовольствие было, но за 8-12 тыс просто невыгодно. Считайте, по 200-300 рублей на проезд ежедневно, на прокорм тоже около 50-100 рублей, плюс износ рабочей одежды.

 

К сожалению, это уже системмное явление. Значительная часть потенциалььных рабочих уже привыкла ни хрена не делать в охранных фирмах, выпивая во дворе круглые сутки, и целыми днями сидя в офисах. Естественно, обратно за те же деньги они не захотят, даже если начать постепенно вывозить мигрантов.

 

Плюс пирамиды откатов - ни мент, ни чиновник, ни просто посредник во всяких сделках не откажутся по своей воле от возможности есть рыбку и удобно сидеть :-)

Помнится мне, некоторые из моих друзей работали на стройках в советское время, кто сварщиком, кто каменщиком. Кое-кто работал на заводах токарем, инженерами. В общем-то, даже не важно, кем и где. Квартиру сварщику (не менеджеру), или другому молодому специалисту (не поленившемуся получить профильное образование) давали через три года работы, и заметьте, не вместо зарплаты.

В стране существовала система распределения этих самых специалистов, т.е. за бесплатное образование человек расплачивался своим трудом на общее (и своё, в конечном итоге) благо в месте, где в его труде была потребность. Москвич, закончивший столичный ВУЗ, вполне мог поехать поднимать целину. И, вполне вероятно, там и получить жильё. Москва, как столица, всегда была притягательна для провинциалов, но это не означало, что в остальной стране нельзя было жить. Города и прочие поселения существовали не по воле и милости президента или мэра, а вокруг профильного (градообразующего) предприятия.

Сегодня нам необходимы таджики, что бы каждый чиновник был уверен в своём будущем. В Митино, кстати, они (таджики) одеты в красочные телогрейки с надписью "Будущее Митино". Одним россиянам не прокормить орду. Дело не в том, сколько можно платить таджику, дело в том, сколько можно заработать на каждом. В городе (ну и в стране, конечно), в котором нет промышленности (это значит, что ничего не производится, если кто не понял), воровство и рэкет стали официальной политикой. У меня есть знакомые, владельцы более-менее серьёзной ремонтно-дорожной фирмы. На сегодняшний день "откат" в их профиле составляет 25% от стоимости заказа. В районе Строгинской поймы у них был автопарк (что может быть не очень правильно, но совершенно законно), но мэр подарил пойму Церетели, под новый парк чудовищ (отгадайте, кто оплатит эту жуть). Люди собираются валить из Москвы вместе с бизнесом. Но это ничего, каждый ведь сам может выйти раз в месяц и залатать дырку в асфальте перед своим домом.

Но кроме таджиков есть азербайджанцы, а они не будут грести листья (подмосковный город Сходня уже, извините, не русский). Есть китайцы, и только шайтан знает, сколько китайских поселений за Уралом, официальных и нет.

Я не хочу сказать, что все эти инородцы - подонки, просто это другая культура. А когда точка возврата будет пройдена, критическое количество перейдёт в подавляющее качество.

Пока мы как страна будем экспортировать не продукцию, а ресурсы, и импортировать не специалистов, а чернорабочих, можно не расчитывать, извините, ни на что. Т.е. пока не кончится нефть, у власти будет Лужков и Путин. Можно вспоминать третье кольцо, а можно иначе - монорельсовую (недешёвую) дорогу, но факт остаётся фактом - если бы цена на нефть была на уровне 1980 года, была бы у Батуриной фамилия Лужкова, а у Нарусевой - Собчак, и не ездили бы директора ДЭЗов на лексусах.

И конечно же, это происки тех, из-за которых в кране нет воды (Те-Кого-Нельзя-Называть).

PS. Если человек родился негром, то он, конечно же - негр; даже если он афроамериканец, афроевропеец или афроафриканец. А как назвать негра, жителя Израиля? Евроафриканец?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даете!!!!! :-o

Читал читал, хотел было водочкой чтение "сдобрить", но тяпнул коньячку(Багратион "КВ") и понял,,,,,,,,!!!!!

УЖ ЛУЧШЕ ПРО БАБ!

Господи сколько народу то пообижали напрасно!

Эх тропиканци тропиканци!!!!

...............................................................

Пойдука еще :pint:

За женщин!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даете!!!!! :-o

Читал читал, хотел было водочкой чтение "сдобрить", но тяпнул коньячку(Багратион "КВ") и понял,,,,,,,,!!!!!

УЖ ЛУЧШЕ ПРО БАБ!

Господи сколько народу то пообижали напрасно!

Эх тропиканци тропиканци!!!!

...............................................................

Пойдука еще :pint:

За женщин!

А среди евреев и негров нету баб, что ли?

А коньячку я за обедом пропустил. В том числе, кажется, и за женщин...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кончай "гнилой базар"!

Все сюдаhttp://www.tropica.ru/modules/ipboard/index.php?showtopic=10445&st=0&

Вот что обьеденит!

Ну и :beer: + :pint: конечно!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даете!!!!! :-o

Читал читал, хотел было водочкой чтение "сдобрить", но тяпнул коньячку(Багратион "КВ") и понял,,,,,,,,!!!!!

УЖ ЛУЧШЕ ПРО БАБ!

Господи сколько народу то пообижали напрасно!

Эх тропиканци тропиканци!!!!

...............................................................

Пойдука еще  :pint:

За женщин!

А среди евреев и негров нету баб, что ли?

А коньячку я за обедом пропустил. В том числе, кажется, и за женщин...

Точно есть!

Я за разнообразие в жизни, посему ВСЕх люблю!

...............................................

В том то и разница что тебе кажиться , а я точно за ИХ РОДИМЫХ!

ЗА евреек, таджичек, армянок(особо надо признаться!) и даже за уйгурок!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и разница что тебе кажиться , а я точно за ИХ РОДИМЫХ!

ЗА евреек, таджичек, армянок(особо надо признаться!) и даже за уйгурок!

Автора не помню, но была такая песня:

 

"Кто за Сталина, за Ленина.

А я за всех росийских баб!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА евреек, таджичек, армянок(особо надо признаться!) и даже за уйгурок!

Гена, ты многих пропустил, женщины этого не прощают. А уйгурок и вовсе, вроде как до кучи добавил. И, после коньяку, народ желает знать, не было ли в твоих подводных приключениях связей с русалками?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильная тема!

Тем более глянте какя девушка тему то затеяла!

..................................................

Нет не было!, с русалками чист!

Они в группу поддержки идтить "НЕ хочут"!

Потом климат у нас суровый, гидрокостюм 9мм., вот русалки и не зрят своего счастья :roll:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидрокостюм 9мм

Да, даже для советского резинотехнического изделия №... блин, забыл номер! толстоват...

Но иначе вас, подводных пловцов, не остановишь.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...