Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Москва


Iren

Рекомендуемые сообщения

Больше дятлов(а не дол...ёв)!! Красивых и разных!!! :klient::klient::love::love:

Изменено пользователем fiv

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному из израилитян выражение ЖИД показалось оскорбительным, и вот тут появилось ИСТИННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ в адрес Владимира - МРАЗЬ.

Да... Занимаешься себе спокойно рыбками, а тут оказывается что я израильтянин... :-D Странно :-o имея мать из-под Курска и отца из Закарпатья оказаться евреем...

 

Это ладно, проехали... Да, действительно, считаю что слово "жид" в данном контексте неуместно. Во-первых мне неизвестна родословная Лужкова, но ИМХО он не еврей.... Во-вторых

 

"жид

(Словарь Ефремовой)жид

м. разг.-сниж.

1) Название еврея (обычно с оттенком пренебрежительности).

2) перен. Скряга."

 

Не считаю позволительным и правильным обращаться к кому-либо с оттенком пренебрежительности. Тем более используя унижения на почве национальности.

 

Единственное, что меня СЕЙЧАС возмущает, что человек (надеюсь по ошибке) назвавший Патриота Москвы и России - МРАЗЬЮ молчит и не комментирует свои слова.

 

Ув. Игорь_Киреенко ! Далеко не все могут постоянно сидеть перед компом. Некоторые ещё и работают, а после работы нужно за банками ухаживать... Малькам ведь не объяснишь что у нас тут разборки, они кушать хотят.

По поводу

МРАЗЬЮ
- слово не моего лексикона. Просто считаю что человек плохо воспитан и закомплексован и опускаться до его уровня считаю ниже своего достоинства. Многие, оставшись на обочине жизни, начинают винить окружающих, причём зачастую не прилагая никаких усилий к тому что бы жить стало лучше... Хорошо поливать Лужкова, сида дома. А вы встаньте в 5 утра, да подметите перед подъездом! Вот тогда и Ваш город станет чище. Начинать нужно всегда с себя. А градоначальники, видя как мы относимся к своему городу, делают соответствующие выводы. :sprut:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, где тут патриотизм пробегал? :idn: ИМХО патриотизм - скорее любовь к Родине. Тут же налицо пренебрежительное отношение к оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа.......а ведь рассчитывала на положительные эмоции....

Ну откуда у фашиста возьмутся положительные эмоции??

Им абы только оплевать что-нибудь, а затем обвинить в этом

...жидовское отродье в самой худшей форме его проявления :-x
.

 

Вот уж не думал, что подобная мразь и на "Тропике" заведётся... :-o

тим16

 

Вобще-то я имел в виду вышеприведённую цитату и автора этих слов... :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, и за пламенную речь тоже :-? , воспринял в свой адрес... :hammer:

Кстати, могу понять Noel ... Евреи очень болезненно воспринимают слово "жид"...

Изменено пользователем тим16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!! В Коньково какие-то таджики метут!!

 

fiv, хватить лить грязь на русских людей. В любой нации есть ублюдки. И у англичан, к примеру, их не меньше, чем у нас. И то, что в Коньково только таджики метут - это ложь! Я живу в Коньково (муниципальный, кажется округ). У нас во дворе, кроме таджиков, убирается мама моего одноклассника -Анна Петровна, и его сестра, и еще одна русская женщина (я об этом как-то уже упоминал). Они просто очень бедные люди, без професии, но тем не менее не пьющие и мною уважаемые. Русский мужчина, даже алкаш, за такие "деньги" просто работать не будет. И опустившиеся русские бомжи и алкаши у всех вызывают справедливое негодование. А вот к этим полуживотным-инородцам, источникам заразы, которые согласны жить в приемниках мусоропроводов и питаться кошатиной-собачатиной мы почему-то должны относится с уважением и пониманием. Так считают наши власти и правозащитники. И они не собираются платить Анне Петровне адекватное вознаграждение за эту малоприятную работу, равно как и мне, за квалифицированный труд.

А такие как fiv, искажая информацию очень им в этот помогают, с умыслом или по недомыслию - не знаю.

Кстати, чтобы полюбоваться, к чему приводит такая идиотская политика - посети Англию, где уже значительная часть "электората" - смуглые и черные мусульмане, да зачем ездить - видел вчера лица игроков сборной Англии?

 

Лично я, например, чтобы избежать подобной перспективы для моих детей, согласен раз месяц поработать дворником в своем дворе, даже без оплаты.

Но у меня Кепка про это не спрашивал. У него свои расклады, поистине ЖИДОВСКИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужкова критиковать хорошо. И пробки на дорогах, и торговых центров куча, и магазины дорогие понастроеы и т.п. Вот глянула на фотках и МКАД, и Кутозовский проспект. Интересно, если б их не расширили, по этим дорогам транспорт смог бы двигатьс?

 

Может я и ошибаюсь, но Кутузовский проспект при Лужкове не расширяли (правда я не понял, к чему этот пример - там что, пробок не стало?) А МКАД изначально проектировался шире, но совправители решили сэкономить, правда возможность расширения оставили. И вообще, когда Лужковым были больше довольны, чем недовольны, у него в замах был Шанцев. Но он решил уехать к fiv'у в Нижний. И тут начались вопиющие безобразия - одно Южное Бутово высветило всю мерзость мэровской натуры, как в рентгене. Про то, что мадам Батурина - один из успешнейших в мире предпринимателей, кому-нибудь пояснять надо? А мораль, манеры - прям высший свет, с родным братцем с воплями на весь мир мутузились. Хороша семейка "отца города".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!! В Коньково какие-то таджики метут!!

 

fiv, хватить лить грязь на русских людей. И то, что в Коньково только таджики метут - это ложь! Я живу в Коньково (муниципальный, кажется округ). У нас во дворе, кроме таджиков,

И де же я обманул??? :idn:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И де же я обманул???

 

В правильности расстановки акцентов. В общем контексте выходило, что москвичи за собой убрать не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, где тут патриотизм пробегал? :idn: ИМХО патриотизм - скорее любовь к Родине. Тут же налицо пренебрежительное отношение к оной.

Вы вероятно считаете Родиной в первую очередь президента,мэра и прочих чиновников?!Высказав своё негативное отношение к мэру-я высказал пренебрежительное отношение к Родине?!!! :-o Мягко говоря Вы не путайте Родину с ....чиновником! :erunda:кого это обвиняете в отсутствие патриотизма?

 

===================================================

Встаю я в 05.00-гуляю с собакой до 06.00-завтрак,водные процедуры,комп иногда и вперёд на работу до 20.30,потом в 22.00 с пёсой,у меня тоже есть 2 банки 145+400л,аквариумом занимаюсь с 1972года.Во сколько встаёте и ложитесь Вы?

 

 

===================================================

А ну да работаю я,и мне подобные не патриоты, исключительно за хорошую зарплату(надоели баксы-беру теперь в евро),а на обед многие из нас употребляют исключительно "бизЬнес Ланч" о как! Купленный в Пятёрочке за 19.90,но увы рублей.

===================================================

:PS: Надоело уже слушать бред про чистоту в городе-приглашаю ВСЕХ кто считает,что в Москве чисто(стало чисто) на платную экскурсию за их счёт по московским "чистым" местам.Заметьте московским-не подмосковным=деньги раздадим таджикам,которые подметают и чистят.Русским,и прочим славянам денег не дадим-они ж их не переводят на Родину,а только пропивают,да и вообще славяне только от 1тыс $ работают=на меньшее они не идут! :( У моего дома убирается человек с Ульяновска,зарплата(по его словам) 7-8 тыс.Соседний дом убирает его дочь.Да он выпивает иногда,но это не мешает ему мести,вывозить мусор из мусоропровода и т.п.

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пацтулом...

 

А это как?

Может поц - тулом? Но тоже мало ясного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще, с момента безвременной кончины ЕБН тут давно не было так весело!!!

(Кстати, а куда девался этот защитник покойничка, писатель-фантаст о цихлидах на Кубани? С ним было весело...)

no komment иначе боюсь обвинят в не любви к казакам :fuck:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... когда-то Тито разрешил албанцам селиться в Косово... и что произошло позже мы все видим....

опасных своей возможностью аналогий не наблюдается?

<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, и за пламенную речь тоже :-? , воспринял в свой адрес... :hammer:

Кстати, могу понять Noel ... Евреи очень болезненно воспринимают слово "жид"...

1) Да, всё нормально, улыбнуло даже :)

2) А вот почему евреи не любят слово "жид"?

Хорошее библейское слово, предание о Вечном Жиде из Ветхого Завета отнюдь не первое его упоминание в классической еврейской литературе.

 

И вобще, кто такие жиды и откуда они взялись?

 

Это богатые евреи (ювелиры в основном), которые стали заниматься роставщичеством, то есть - выдавать займы под проценты. Короче - первые банкиры. И что оскарбительного в словах "банкир еврейской национальности"???

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fiv, хватить лить грязь на русских людей. В любой нации есть ублюдки. И у англичан, к примеру, их не меньше, чем у нас. И то, что в Коньково только таджики метут - это ложь! Я живу в Коньково (муниципальный, кажется округ). У нас во дворе, кроме таджиков, убирается мама моего одноклассника -Анна Петровна, и его сестра, и еще одна русская женщина (я об этом как-то уже упоминал). Они просто очень бедные люди, без професии, но тем не менее не пьющие и мною уважаемые.

 

А причем тут fiv? Посты читать надо внимательнее. Это я написал. С чем ты здесь не согласен?

==================

Так тебе не кажется, что мы возвращаемся к элементам рабовладельческого строя? Импортируя сюда туркменов, таджиков и пр. Бесправных, бессловестных, работающих по 12 часов без выходных за копейки (жена специально узнавала у них- 8000 руб). Сейчас они сгребают опавшие лмистья, делая Москву чистой, к восторгу fiv`а. А из истории мы знаем, чем кончали все эти рабовладеческие колоссы типа древнего Рима. И встает вопрос, а где же наша-то работяги все? Где строители, где рабочие бывших заводов: слесоря, станочники, где известные на всю страну ткачихи и пр?

==================

 

Русский мужчина, даже алкаш, за такие "деньги" просто работать не будет. И опустившиеся русские бомжи и алкаши у всех вызывают справедливое негодование.

 

А за какие деньги, на твой взгляд, можно заставить алкаша или тем более бомжару работать. Ведь это не болезнь, как пытаются наши некоторые представить- это образ жизни. И осмысленно работать ты их не заставишь даже под автоматом. Ведь главный вопрос не в этом. КТО споил русского мужика и довел его до такого состояния. Да, наш народ пил всегда. Но и в царской и в советской России власти держали это на хороших тормозах. Не говоря уже о Мишке-меченом, который вздумал ссать против ветра. А когда тормоза отпустили совсем? В 95 году, сразу после избрания ЕБН на второй срок. Тащили водку и спирт все, кому не лень. И отовсюду: Европа, Ю.-В. Азия, Китай, Турция и даже непьющие мусульманские страны. Отдельным указом даже пошлину некоторым отменили, напр. спорткомитету России и еще кое-кому. А вот зачем это было сделано, вот в чем вопрос. Задумайся. И чего мы после всего этого сейчас хотим, интересно?

 

  И они не собираются платить Анне Петровне адекватное вознаграждение за эту малоприятную работу, равно как и мне, за квалифицированный труд.

 

А сколько денег ты считаешь адекватным для Марь Иванны и для себя? Не знаю, правда, твоей профессии, извиняй.

 

Кстати, чтобы полюбоваться, к чему приводит такая идиотская политика - посети Англию,

 

Да мне чтоб г. Мухосранск посетить, деньги копить надо. А ты меня в Англию... посылаешь. :) А сам судя по всему был, даже при своей неадекватной зарплате.

 

Лично я, например, чтобы избежать подобной перспективы для моих детей, согласен раз месяц поработать дворником в своем дворе, даже без оплаты.

 

А в соседнем дворе тоже кто-то готов? А в другом соседнем, в третьем и т.д.? А на остальные 29 дней в месяц тоже энтузиасты имееются?

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, что на 1 день ВСЕХ-ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РАБОТАЮЩИХ в Москве приезжих(украинцев, белорусов, таджиков, азербайджанцев, узбеков, и др.), убрать???

Транспорт-встанет, стройки-станут, рынки и магазины-не откроются, мусор-не вывезут и не подметут, на Скорой Помощи некому выезжать будед, в больницах не будет санитаров и санитарок....

Представили??? А на их места ВСЕХ не довольных приезжими и на их зарплату!!!!

О как весело будет!!! А если на месяц??

Я не призываю всех смириться с этой ситуацией, в Америке белого населения-меньшинство... Но и выхода простого, то нет... За чей счет поднять зарплату дворникам, сантехникам и др.?? А водителям гор.транспорта?? А продавцам на рынке?? А строителям на стройке??

Для москвичей 8 000руб.-не деньги?? А в остальной части России-это достойная зарплата..

Если кто редко бывает за МКАД, съездите на экскурсию, много увидите, что за Москвой есть еще земля и леса и чистые реки...Кто страдает без зелени в Москве?? От Урала до Охотского моря НЕМЕРЯННОЕ количество зелени, деревьев, чистого воздуха ...И цена за сотку земли-шапка сухарей..

Селитесь-и будет Вам счастье и "приезжих" не будет, будете все сами делать..

:)

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Евреи очень болезненно воспринимают слово "жид"...

А негры не любят слово негр! И чего? Теперь они не негры, чтоль?

Меня хоть МАСКАЛЕМ, хоть КАЦАПОМ, хоть РАШИН ШВАЙН назови! Я горжусь своей национальностью и не собираюсь обижаться на такие выпады!

А ужербные потому и обижаются, потому что считают себя ущербными!

долго терпел, не удержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на их места ВСЕХ не довольных приезжими и на их зарплату!!!!

О как весело будет!!! А если на месяц??

Да хоть на 70 лет :)

Если всё это говно из Москвы убрать, я же за квартиру буду не 20000 в месяц отдавать, а три...

Не будет желающих аулами снимать трёшки и цены упадут.

 

Вся эта голобратия ест, пьёт, срёт, разносит заразу, дохнет и квартиры снимает, так что на 80% обсуживает само себя, то есть за собой дерьмо убирает.

А мы в своих 20% своего, родного дерьмеца не тонули, кстати. :)

И не утонем. :hammer::hammer::hammer:

 

НЕДОЖДЁТЕСЬ !!!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же за квартиру буду не 20000 в месяц отдавать, а три...

Не будет желающих аулами снимать трёшки и цены упадут.

 

И не утонем. :hammer::hammer::hammer:

 

НЕДОЖДЁТЕСЬ !!!

Значит и за такие уж копейки они работают!!! Примерно как ты зарабатывают???

А, что не утонем, ЭТО ТОЧНО!!!

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... когда-то Тито разрешил албанцам селиться в Косово... и что произошло позже мы все видим....

опасных своей возможностью аналогий не наблюдается?

+1.

Очень даже наблюдаем...

А Франция, например, в прошлом году уже имела возможность понаблюдать следующий этап. Когда оборзевшие марокканцы и алжирцы, понаехавшие на родину Дюма, заявили, что это ИХ страна, а белые должны убираться вон. И заявили вполне в стилистике, свойственной понаехавшему обезьяннику: сожгли несколько ТЫСЯЧ машин.

Мы этого хотим?

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим мы этого или нет, но это реальность времени. А реальность формируется экономикой. Вот спрашивается, а где наши, российские рабочие? Бомжуют? Да не в коем разе!! А я отвечу. Из 30 человек костяка моей строительной бригады, высококлассных специалистов, 25 на данный момент работают на строительных площадках Финляндии, Португалии, Германии и даже строят коттеджи в Египте и в Болгарии. Там платят намного больше, чем платили в России. Естественно, на их место пришли те, кому тут платят намного больше, чем на Родине. Это нормальные миграционные потоки. Можно ругаться, можно не ругаться, но это есть и это будет. Я не знаю, как там Москва, но вот в Балашихе, стараниями азиатов, стало намного чище и ухоженней. Осенью этого года мой город вообще занял первое место в России по благоустройству, среди городов от 100000 населения.

На счет Лужкова... Можно по разному относится к этому человеку, можно называть его как угодно, но он все же хозяйственник и Москву привел в нормальное состояние после правления Попова и Гришина. Для сравнения можно посмотреть на другие, не бедные города. Был тут летом в Самаре.. Так это просто ужас какой то, по сравнению с Москвой! А город далеко на из бедных. Просто Лужков делает неплохо и для Москвичей и себя не забывает, естественно. Ну а то, что у него ошибки случаются, так вот без ошибок обходится тот, кто вообще ничего не делает!!

Что касается цен на здаваемое жилье... По роду своей деятельности знаю, что снимают жилье в основном славяне. Южанам жилье практически не сдают -опасаюся. И цены на жилье упадут не тогда, когда уедут все иногорние, а тогда, когда по полной заработает программа городских доходных домов. Тем более, иногороднии никуда не уедут, потому что на них есть спрос. Только сегодня Лужков запросил квоту на 300 тыс. мигрантов для Москвы.

А вообще тема какая то странная. Все плохо, все мерзавцы... Ну и что дальше? Закрывать надо эту тему, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне легче, я без машины!!! Подарите мне и я буду ждать пока приезжие ее сожгут!! Пусть я пострадаю!!! За Вас..За всех!!! Только подарите!!! :crazy::beer:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и за такие уж копейки они работают!!! Примерно как ты зарабатывают???

По зарплатам - от 6000 до 18000 получают здесь гасторбайтеры.

Мы в трёшке живём вдвоём, а их набивается и до 25 человек на такую квартиру. Так что считай их расходы на койко-место, насяльника. :)

 

Кстати, я помню полгода, когда в районе Тёплого Стана (треугольник - Ядран-Лейпциг-Польская Мода) исчезли кавказцы с баулами вместе с тёмными личностями, их грабившими. И в нашем доме "нехорошей квартиры" не стало - всех алкашей за 101 километр вывезли.

 

Хорошо в Москве было - чисто, спокойно. Жаль, не долго сия сказка длилась - лишь с весны до осени 1980 года. И больше она не повторится - при Лужкове уж точно. Зная его аппетиты до бюджетов ни один Олимпийский коммитет мира, даже самый тупой, не будет проводить в Москве Олимпиаду.

 

Репутация мэра им хорошо известна. Как и счета его семейки в иностранных банках.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...