Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Москва


Iren

Рекомендуемые сообщения

Не совсем въехал,на каком основании несколько "писателей" позволли себе оскорблять незнакомого им человека(меня)=МРАЗЬ,ФАШИСТ,ЖОПУ ВЫТИРАТЬ???Или теперь так принято стало на тропике?!

 

Кого лично из них оскорбил я???

 

Более того своими оскорблениями они показали лишь,что не в состоянии прочесть написанное ""жидовское отродье в худшем его проявлении""===я что писал про всю нацию?А?Прочтите ещё раз господа интелектуалы.И уж коли поступило предложение забанить меня пожизненно-проголосуйте,и по праву последнего слова преговорённого в голосование внесите строчку""забанить вместе с ним и господ позволивших себе опуститься до личных оскорблений".

 

:PS: рассуждать тут не о чём-покажите мне плиз,в правилах какого форума разрешены личные оскорбления?!Так каго надо банить(ПО ПРАВИЛАМ).

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володьку наказывать бесполезно, он как опять напьется, так опять чего нить выдаст :( Проверено...

А Володьку за что наказывать?

Он высказал своё мнение о Лужкове в полне корректной форме, я бы и матом по сей сучаре прошёлся бы, несмотря на запрет тут матерится (ну, забаньте меня тогда, сделайте приятное :) )

 

А если кто чего не понял и перешёл на личные оскарбления - это уже другая история. Видимо, жители Израиля неадекватно реагируют на русское слово "жид". Тут можно лишь предложить перечитать Пушкина - Скупой Рыцарь.

Произведение изучалось в школе, кстати...

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати любопытная тенденция - если в классическом словаре Даля слово "жид" имеет значение "скупой, скpяга, коpыстный скупец" и слово "еврей" фигурирует только в поговорках, то во всех более новых словарях значение дается только одно - "еврей". причем дается как синоним. Очень любопытное изменение, причем произошедшее за последние 15 лет, более ранние словари придерживаются семантики Даля.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от хохлов. В украинском языке нет слова "еврей", есть только "жид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Дону и Кубани жидами называли воробьев..

 

В Приднестровье - жидиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим присутствующим здесь людям интересен их родной город во все времена и при разных правителях. Политика здесь совершенно ни при чем...это ПРОСТО фотографии :)

И давайте настраиваться на положительные эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 4 года прожил в Москве с 1966 по 1970, потом кждый год ездили через Москву, потом сам учился с 1990 по 1993. Так честно скажу, сейчас Москва и чище и красивее.Можно сокрушаться ио потерянных местах детства и юности, но надо и менять что-то.Приезжайте в Н.Новгород(пока Шанцев тут не все перестроил) и увидите в центре города "исторические" дома, деревянные. сгнившие, дворы по коленно в грязи и дерьме..зато исторические места..Из 10000 нижегородцев, может только 1-2 пожалеют о том, что это все сносится..Содержать и поддерживать некому.

В ГДР во времена социализма можно было ЛЮБОЙ дом в исторической части города(для примера Цоссен, Дрезден, Эберсвальде) использовать под магазин, ресторан и др. НО!!! Давлись документы, чертежи и др. и пр. как выглядел дом(фасад дома) ИСТОРИЧЕСКИ, изначально. И изволь вместо части аренды поддерживать(а то и восстановить) так как надо..А внутри: хоть креветки в шампанском, хоть бутик, хоть пивняк..

Думаю вот такой опыт для Москвы и многих других городов был бы спасением..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Дону и Кубани жидами называли воробьев..

Но все-равно, Володя был не прав..

Я так думаю.. :buba:

В Москве воробьёв тоже называют жидами-почему не знаю :idn:

 

В чём я был не прав?В том что высказал своё мнение по отношению к чел который изуродовал Москву?Родился я здесь-на Малой Бронной(песня такая есть "Володька с Малой Бронной" это наверно про меня :lol: )Вы хотя бы знаете сколько зелени уничтожено,и продолжает уничтожаться?!Или не прав потому что не стал обзываться в ответ?!

 

:PS: Игорь Владимирович очень хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по поводу конкретных оскорблений,конкретного человека,в конкретном форуме,и на каком оснавании Вы предлагаете меня(только меня) забанить :rtfm:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от хохлов. В украинском языке нет слова "еврей", есть только "жид".

Чепуха какая-то <noindex>http://www.jiport.com/?sname=ruukr&sw=%D0%...%80%D0%B5%D0%B9</noindex>

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной простой причине-какой бы ни был человек, он что-то делает и оскорблять его "за спиной" мы все смелые... Прийди в Моссовет и там это все процитируй либо в приемной или хоть на входе..Там не "забанят", а просто "навешают". Я считаю, нельзя так к ЛЮБОМУ человеку. Что-то не видел я ЛИЧНО Лужкова с бензопилой на Малой Бронной.. И Горбачева с топором на виноградниках.

Я родился и рос в г.Грозном, слышал про такой?? Так кто же виноват в том, что там случилось?? Русские, евреи, чечены, хохлы, эстонцы??? Давай всех назовем одним словом и успокоимся..

Если это все происходит при нас, а мы ни делаем ничего, значит кто виноват??

А проще всего назвать Ельцина, Лужкова-жидами, Горбачева-предателем, Брежнева-маразматиком, Хрущева-кукурузником, Сталина-сатрапом грузинским, Ленина-жидо-немецким шпионом... Далее-везде..

Если тебе, тебе лично будет легче от этого, то приношу свои извинения(серьезно и искренне).

Но легче то не стало..Тебе..Не изменится НИЧЕГО!!!

Так зачем же молодежи смущение в души вносить.. Мудрее надо быть.

А бан я предложил для того, что бы без твоих комментариев Тропиканцы заценили этот "пассаж"..

Так что вот так..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Мэр Харькова:

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=ygV1eSSw-xE</noindex>

Прошу прощение за смущение душ.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бан я предложил для того, что бы без твоих комментариев Тропиканцы заценили этот "пассаж"..

Так что вот так..

Игорь, а почему ты считаешь, что мы не должны читать Володин комментарий?

Мне лично он понравился, хоть так, но человек борится с взяточником и казнокрадом, неподсудным лишь потому, что лижит жопу кое-кому выше и финансирует судей и прокуроров.

Просьба на будушее - не затыкать другим рот, если тебе что-то не понравилось.

Так что вот так.. :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот такой опыт для Москвы и многих других городов был бы спасением..

Жалко, что спасать уже почти нечего

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по существу..

Я "ЗА"-банить ВСЕХ кто опускается до ЛИЧНЫХ оскорблений. Мнение можно высказать и без грубостей. А то русский язык мы без мата не приемлем..Так, Игорь??

Каждый пусть говорит, что хочет, но не надо оскорблять кого-либо..

А у нас власть имущие воровали, воруют и будут воровать ВСЕГДА, во ВСЕХ городах. Так что теперь??

Как в анекдоте(про двух глистов) "Родину, сынок, не выбирают..."

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК принимается-если кто-то принял на свой счёт(мои высказывания) прошу "большой пардон" :erunda:

Теперь по поводу чистоты в городе:просьба показать мне ГДЕ в каком районе чисто?????Такой грязи не припомню во времена коммунистов(дворники начинали чистить с 05.00.Проживаю (см.подпись) не в самой глуши-у нас в некоторые зимы вообще не чистили тротуары!Народ по проезжей части ходил :-x .Мусор вывозится через пень колода-бутылки и пакеты с салфетками от пирожков с котятами валяются и перелетают не только в моём районе,но и к примеру на старой площади :) Одних свалок развелось-я не только про загородные,и про городские тоже.Идёт планомерное уничтожение зелёных насаждений,для высвобождения под новые строительные объекты(бизнес ценры и ТД).И всё бы ничего-есть мировая практика работать в городе-жить за городом,но что сделано для этого?Очередь на жильё растянулась до 25-30лет=раньше до 5-10!Вы скажете опять:причём тут Лужков?А при том-кто над всеми префектами-муфектами стоит?Кому они отчитываются?С чьего молчаливого согласия все безобразия происходят?Не так давно мэр заявил:"ПРОЕХАЛ ПО МОСКВЕ ПРОБОК НЕ ЗАМЕТИЛ" :lol: Кто за рулём поймёт сразу о чём я ;)

 

:PS: Вы ответили касательно меня и себя(скромность не всегда украшает человека),но не ответили по поводу конкретных форумчан о которых я спросил лично Вас-не думаю что Вы боитесь что Вам(они) навешают?! :fuck:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую одного из моих любимых писателей- М.Жванецкого.

"... и перестаньте кричать друг другу еврей- у нас в стране не все евреи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по существу..

Я "ЗА"-банить ВСЕХ кто опускается до ЛИЧНЫХ оскорблений. Мнение можно высказать и без грубостей. А то русский язык мы без мата не приемлем..Так, Игорь??

Банить никого не нужно, каждый сам себе цензор.

 

А по поводу русского языка и мата...

 

Сегодня ровно год как с нами нет Вадика Грачёва. Очень многие читали его статьи, многие на этом форуме были знакомы с ним лично.

Так вот в жизни речь Вадима была гармонично пересыпана матом, он никогда не скрывал своё пристрастие к "крепким выражениям" и просил его принимать таким как есть.

И я тоже такой же матершинник, и считаю мат такой же частью культуры, как и произведения, включённые в школьную программу. Просто есть люди, кто виртуозно общается на полном русском языке, а есть те, кто тупо броняться.

 

Не буду голословным (за Луку М. меня Влад тут уже банил :) ) предложу послушать на досуге вот эту запись:

 

Архив на рапидшаре, 83317 KB, пароль - Paludarium.Ru

<noindex>http://rapidshare.com/files/53902795/Kuplety.rar</noindex>

 

И скажите, что человек не талантлив ;)

 

Об авторе и исполнителе:

 

Темнов Виктор Иванович - композитор, баянист-виртуоз, народный артист России, автор и исполнитель, проживает в Москве. Родился 2 декабря 1934 года. С 1959 по 1989 работал в хореографическом ансамбле "Березка" под руководством Н.С. Надежденой. Был баянистом, баянистом-танцором, хормейстер, дирижер, зав. музыкальной частью ансамбля. С ансамблем "Березка" выезжал на гастроли в страны Европы, Азии, Америки, Австралии, Африки. Создатель и 1989-91 музыкальный руководитель ансамбля "Гжель". А в 1991 участник ансамбля Людмилы Николаевой "Русская душа".

 

Сочинения: оперетты, произведения для оркестра русских народных инструментов, музыкальные и хореографические постановки ансамбля ”Березка” (более 30 номеров), театр-шоу ”Гжель”(12), эстрадно-цирковому ансамблю ”Любава”(17). Концертная пьеса для баяна с оркестром.

Автор музыки к более 100 песням: "Кадриль", "Я, деревенская”, ”А он ничей”, "Америка-Россия", "Вербы", "Кнопочки баянные", ”Ох, балалайка”, ”Грибы-грибочки” и многие другие. Много гастролировал по стране и за рубежом, исполнял песни, как собственного сочинения, так и частушки, жанровые.

Получил неофициальную известность благодаря своим куплетам про ансамбль "Березка".

Песни В.И. Темнова исполняют Людмила Зыкина, Александра Стрельченко, Валентина Толкунова, Людмила Рюмина, Людмила Николаева, Татьяна Острягина.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно мэр заявил:"ПРОЕХАЛ ПО МОСКВЕ ПРОБОК НЕ ЗАМЕТИЛ" :lol: Кто за рулём поймёт сразу о чём я ;)

 

:PS: Вы ответили касательно меня и себя(скромность не всегда украшает человека),но не ответили по поводу конкретных форумчан о которых я спросил лично Вас-не думаю что Вы боитесь что Вам(они) навешают?! :fuck:

По поводу "банить", я ответил по ВСЕМ..Кроме Игоря Киреенко, он как "жена Цезаря, вне подозрений!!!"

А свое я отбоялся уже давно, мне "навешать" проблематично..

А если Лужков так сказал, про пробки, то ОН НЕ ПРАВ... В Москве пробки есть!!

:crazy::crazy:

А более-менее чисто и зелено в районе Коньково, у меня мать там живет.Вот прям у метро, да, помойка, а чуть в сторону леса, так чистенько..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу русского языка и мата...

Просто есть люди, кто виртуозно общается на полном русском языке, а есть те, кто тупо броняться.

Но не писать и "крыть" матом и оскорблять..Вот и вся разница.. :beer::beer:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу русского языка и мата...

  Просто есть люди, кто виртуозно общается на полном русском языке, а есть те, кто тупо броняться.

Но не писать и "крыть" матом и оскорблять..Вот и вся разница.. :beer::beer:

Игорь - "тупо бронятся" и ""крыть" матом и оскорблять" - не синонимы?!!

Я считал, что смысл один и тот же. :)

 

С чего начался весь сыр-бор?

 

С того, что Владимир применил вполне литературный язык, описав мэра столицы. То есть, он высказал СВОЁ и только СВОЁ мнение о градоначальнике.

Одному из израилитян выражение ЖИД показалось оскорбительным, и вот тут появилось ИСТИННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ в адрес Владимира - МРАЗЬ.

Так при чём тут Владимир? Оскорблять начал другой человек, а то, что мэр Москвы - ЖИДЯРА - не оскорбление, а констатация факта (см. расшифровку слова по Владсону-Далю).

 

И абсолютно несправедливо далее некто fiv заговорил о фашизме. Набить рожу ЖИДУ Пушкин предлагал задолго до появления фашисткой философии.

Так что речь тут не о фашизме, а о великорусском шовинизме, который был, есть и будет.

 

И возможно благодаря этому шовинизму Москву, да и всю Россию рано или поздно очистят от инородцев и казнокрадов заодно.

Плюс, за яйца надо подвесить всех депутатов, кто лоббирует въезд в Россию трудовых мигрантов.

Изменено пользователем Игорь_Киреенко

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношению к чел который изуродовал Москву?Родился я здесь-на Малой Бронной(песня такая есть "Володька с Малой Бронной" это наверно про меня :lol: )Вы хотя бы знаете сколько зелени уничтожено,и продолжает уничтожаться?!Или не прав потому что не стал обзываться в ответ?!

Володь, в оригинале у Б. Окуджавы было: "Сережка с Малой Бронной и Витька с Маховой". А по поводу остального я с тобой полностью согласен. За последние 10-15 лет зелени в Москве покосили столько, солько за все остальное время не вырубали. Какой-то префектишко решает судьбу леса, чтобы потом натыкать там бетонных коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно благодаря этому шовинизму Москву, да и всю Россию рано или поздно очистят от инородцев и казнокрадов заодно.

Плюс, за яйца надо подвесить всех депутатов, кто лоббирует въезд в Россию трудовых мигрантов.

Игорь, да не доживем мы с тобой до этого. Одна большая гнилуха. Как можно бороться с преступностью силами самой преступности? А что касается трудовых мигрантов... Вспомним наших классиков: история развивается по спирали. Так тебе не кажется, что мы возвращаемся к элементам рабовладельческого строя? Импортируя сюда туркменов, таджиков и пр. Бесправных, бессловестных, работающих по 12 часов без выходных за копейки (жена специально узнавала у них- 8000 руб). Сейчас они сгребают опавшие лмистья, делая Москву чистой, к восторгу fiv`а. А из истории мы знаем, чем кончали все эти рабовладеческие колоссы типа древнего Рима. И встает вопрос, а где же наша-то работяги все? Где строители, где рабочие бывших заводов: слесоря, станочники, где известные на всю страну ткачихи и пр? Тихо, по демократически, спиваются, типа имеем право пить. Вот у меня под окном. Человек 20-25. Мужики и бабы (не путать с женщинами). И все это часов с 6 утра и до 12 ночи. Каждый день. Пьют водку, боярышниик, втихаря ширяются, тут же гадят, блюют, бьют друг другу морды. Все это происходит на специально построенной для них детской площадке с качельками и карусельками. Сколько раз ментов вызывали. Ну, приедут два прыщавых сержантика, с калашниковыми наперевес- их откровенно пошлют на х... и они быстро сматываются. Несмотря на калашниковы. Для чего они им? И все.

А ведь ведь вспоминая Вована Ульянова, это и есть (была) та самая движущая сила. Ты с ними собираешься наводить порядок, очищать, бороться с казнокрадами и депутатским лобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они сгребают опавшие лмистья, делая Москву чистой, к восторгу fiv`а.

Это точно!! В Коньково какие-то таджики метут!! А наши пьют.. И не только в Москве..Пол Н.Новгорода было ВПК, а сейчас те районы, где строились эти заводы самые пьяные и обколотые..

Это не только беда Москвы.. В России и другие города есть...и везде все одинаково.. :-x

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...