Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Москва


Iren

Рекомендуемые сообщения

Андрюха!!! Я с тобой!! Даешь цель для РВСН и ядерных сил ВМФ и ВВС - АМЕРИКУ!!!!

Только человек 20-30 вывести наших от туда и ЖАХНУТЬ!!

Война начнется, я тебя к себе возьму, будешь начальником продовольственного склада и по совместительству Боевой Листок редактировать...

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клочков, ну ты отжог. Твоё фамилие точно не Гиммлер?

Когда всех черножопых с Кавказа расстреливать соберешся, то имей в виду, что я хотя и отношусь к категории "понаехалитут" и являюсь лицом закавказской национальности

Э-э, доктор, читать внимательно будем, да? ;) ;)

 

Про Грузию конкретно:

"Это всё равно, как если бы распространять идиотские шаги руководства Грузии на весь многострадальный грузинский народ. Думаю, несправедливость такого обобщения понимают все присутствуюшие, ведь у каждого есть друзья грузины, прекрасные люди. И они не виноваты, что власть на их родине попала в руки ишаков и обезьян, они, наоборот, страдают и мучаются из-за этого больше, чем кто-либо другой..."

Перевожу: грузины ни разу не при чем, они в массе хорошие и добрые люди, а вот власть в их стране сейчас принадлежит ишакам, из-за глупости и подлости которых страдают в первую очередь сами же граждане Грузии - простые и добропорядочные грузины.

 

Что же касается Армении и армян, то к ним у меня отношение не просто позитивное, а вообще почтительное, как к одному из центров цивилизации и центров первохристианства. Это древний культурный и благородный народ. И вообще Ноев ковчег именно к Арарату пристал...

 

Так что ты грузин и армян с чеченцами и прочими курдами и палестинцами и близко рядом не сравнивай, да, дарагой! :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насчёт того, что якобы случайно олигархи и ведущие политики – евреи, которые на самом деле забыли, что они евреи – это здорово :hammer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как опять напьется, так опять чего нить выдаст  Проверено...

 

Как в другой раз на столе насерит в пьяном виде - попку не забудьте подтереть... А то куда ж ему с грязной жопой-то!

 

Париться с фото - лишнее. Пожелание автора - статьи убрать. Судиться, конечно, не буду, но если у вас есть снисхождение к пьяным - оно не должно мешать уважению к пожеланиям автора.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виду вполне арийского и благопристойного, у меня даже борода рыжая и глаза серые, во!

О! :) :) :)

Владсон, надо тебе бородищщу отпустить!!

И будешь ты ну точно античным царем Вавилонским! :lol::lol::lol:

И ник подстать поменять - на какого-нибудь Ашшурбанипала или Навуходоносора! :-D

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже борода рыжая и глаза серые, во!

Бороду покаж!! :hammer:

Борода предъявляется всем желающим в трехмесячный срок со дня подачи заявки, если в этот же период не будет заявлено протеста любым другим желающим или заинтересованным лицом :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насчёт того, что якобы случайно олигархи и ведущие политики – евреи, которые на самом деле забыли, что они евреи – это здорово :hammer:

Когда у человека есть миллиард долларов (или миллион человек в рабстве) -- он перестает быть евреем, русским, французом или японцем. Он перерождается в нечто вненациональное и внерелигиозное, в "Спрута Абсолютной Власти", назовем это так. Впрочем, и человеком он в этом случае редко когда остается... Потому что ради сохранения своего состояния и положения долларовый миллиардер способен зажарить и сожрать кого угодно, включая собственного ребенка или мать.

Миллиард долларов из кого угодно сделает вампира и адское животное...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Грузию конкретно:

"Это всё равно, как если бы распространять идиотские шаги руководства Грузии на весь многострадальный грузинский народ. Думаю, несправедливость такого обобщения понимают все присутствуюшие, ведь у каждого есть друзья грузины, прекрасные люди. И они не виноваты, что власть на их родине попала в руки ишаков и обезьян, они, наоборот, страдают и мучаются из-за этого больше, чем кто-либо другой..."

Перевожу: грузины ни разу не при чем, они в массе хорошие и добрые люди, а вот власть в их стране сейчас принадлежит ишакам, из-за глупости и подлости которых страдают в первую очередь сами же граждане Грузии - простые и добропорядочные грузины.

Э, вот ты мне скажи - что именно в действиях руководства Грузии идиотского? То что оно под дудку Путина не пляшет? А вот сейчас знакомая из Тбилиси вернулась - дороги стали в идеальном состоянии, как стекло, с Москвой не сравнить. Всет есть, газ есть, центр города реконструируют, при чем с выплатой компенсаций и т.д. Центр разрушенный войной весь отстроили и он не хуже чем в Москве. В общем как раз народу при "идиотском руководстве" стало жить намного лучше, нежели во времена дружбы с Россией. Оппозиция, про которую у нас так много пишут, примерно на уровне коммунистической оппозиции в США в 80-х. То есть гворили о ней много, а реально было их человек 20.

 

Так что ишаки и обезьяны реально что-то делают для СВОЕЙ страны. А для ТВОЕЙ они и не обязаны ничего делать, потому что это ТВОЯ страна, какое им дело до тебя? Это у нас тут клоунаду по телику разводят с рассказами как режим Саакашвили того и гляди рухнет, как все плохо, какая там волна протестов. а на месте все видится совсем по другому.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард долларов из кого угодно сделает вампира и адское животное...

Готов предоставить себя для эксперимента!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард долларов из кого угодно сделает вампира и адское животное...

Теперь я понимаю почему Виндоуз такой сволочной.... Все Билл Гейтс виноват... Вот откуда ненависть вселенская у редакторов и программеров к евреям и богатым!!! :hammer::hammer::crazy::crazy:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как опять напьется, так опять чего нить выдаст  Проверено...

 

Как в другой раз на столе насерит в пьяном виде - попку не забудьте подтереть... А то куда ж ему с грязной жопой-то!

 

Париться с фото - лишнее. Пожелание автора - статьи убрать. Судиться, конечно, не буду, но если у вас есть снисхождение к пьяным - оно не должно мешать уважению к пожеланиям автора.

Удачи!

Так пусть виновник торжества хотя бы появится и сам ответит. Забанить недолго, только все эти виртуальные наказания не много пользы приносят, если он однажды даже в реале сумел всем праздник попортить напившись. Потом извинялся.

 

Так что пусть уж теперь проспится, появится и сформулирует или извинения или подтверждение. Тогда и будем думать как казнить или опять миловать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не понимаю тут некоторых 8-) классная же ссылка :love: сразу показала мужу и сколько всего вспомнилось из детства и юности))) Кась, спасибки :chupa:

 

то Владимир: Володя, прежде чем хаять Лужкова, ты бы вспомнил, как обгажена была Москва при его предшественнике, Попове кажется. Я хорошо помню, как в те годы съездила в Вильнюс и была неприятно поражена контрастом. Чистенький и ухоженный Вильнюс и грязная, заваленая мусороми немытая Москва, да их и сравнивать невозможно было. И то, что Москва так перестроилась и видоизменилась, вполне логично, ибо столица и должна не отставать от прочих столиц мира. А Лужкову РЕСПЕКТИЩЕ за чистоту, за дороги, за удобные развязки, за заботу о москвичах. Все политики воруют, но большинство при этом не сделали и сотой части того, что сделал Лужков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лужкову РЕСПЕКТИЩЕ за чистоту, за дороги, за удобные развязки, за заботу о москвичах. Все политики воруют, но большинство при этом не сделали и сотой части того, что сделал Лужков.

Ща придет ОДИН всем известный молодой человет и за такие слова "шашкой" тебя "порубит" :crazy::crazy::akula::akula:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лужкову РЕСПЕКТИЩЕ за чистоту, за дороги, за удобные развязки, за заботу о москвичах. Все политики воруют, но большинство при этом не сделали и сотой части того, что сделал Лужков.

Ща придет ОДИН всем известный молодой человет и за такие слова "шашкой" тебя "порубит" :crazy::crazy::akula::akula:

Ручонки коротки :crazy:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лужкову РЕСПЕКТИЩЕ за чистоту, за дороги, за удобные развязки, за заботу о москвичах.

Это, что юмор такой или Вы серьёзно? За какие дороги и развязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!! НАЧАЛОСЬ!!!

ага :lol:

 

Спорить ни с кем не собираюсь, у каждого свое мнение, а на тех фотках кстати МКАД есть, если кто заметил, засим удаляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишаки и обезьяны реально что-то делают для СВОЕЙ страны. А для ТВОЕЙ они и не обязаны ничего делать, потому что это ТВОЯ страна, какое им дело до тебя? Это у нас тут клоунаду по телику разводят с рассказами как режим Саакашвили того и гляди рухнет

Я знаю много руководителей, которые РЕАЛЬНО делают всё на благо СВОЕЙ, а не ЧУЖОЙ (вашингтонской) страны. Хочешь, перечислю?

Уго Чавес, Эво Морралес, Фидель Кастро, Лукашенко, Ахмадинежад...

 

Уж продажный американский шпион и наймит ссаакошвили к ним ну никак не относится! Ты б еще ющенку в "слуги своего народа" записал...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное впечатление оставляет данная тема... Тёплые воспоминания детства вперемешку с гряззью...

Сволочей и подонков хватает в любом народе. Лишний раз в этом убедился. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что в этой теме завели два абсолютно не имеющих друг к другу отношения разговора, и пытаются их разговаривать одновременно.

На своем форуме (на аквариа.ру) я в таких случаях использую простую и эффектную фичу - сортирую в админке сообщения в такой теме галочками и делю ее на две темы. Владсону (или Борману) следует, мне кажется, так и поступить. Потому что история Москвы и геополитика не имеют друг к другу никакого отношения.

(правда, у меня там, на Акварии, слава Богу, ни об истории, ни о политике не говорят никогда).

 

А на старую красивую Москву действительно очень, очень приятно посмотреть... Вспомнить детство и молодость... Кайф!...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха!!! Я с тобой!! Даешь цель для РВСН и ядерных сил ВМФ и ВВС - АМЕРИКУ!!!!

Только человек 20-30 вывести наших от туда и ЖАХНУТЬ!!

А помнишь, как раз в 70х годах песенка ходила на мотив Чебурашки? Мы ее в армии все время распевали на строевой, на учениях.

... Может мы обидели кого-то зря

кинув 10 лишних мегатонн

посмотри как весело кипит земля

там, где был когда-то Пентагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь у каждого есть друзья грузины, прекрасные люди

 

Не надо расписываться за всех. У меня таковых нет. Среди евреев есть хорошие друзья, среди грузин - что-то с нормальными не встречался, невезучий должно быть.

 

Вообще, насчёт того, что якобы случайно олигархи и ведущие политики – евреи, которые на самом деле забыли, что они евреи – это здорово

Если человек забыл, какого он рода-племени, держись от такого подальше!

 

 

ради сохранения своего состояния и положения долларовый миллиардер способен зажарить и сожрать кого угодно, включая собственного ребенка или мать.

Миллиард долларов из кого угодно сделает вампира и адское животное...

 

Известны и другие примеры. Но если человек САМ нажил значительное состояние - это действительно (на 95% - и здесь есть исключения) нелюдь.

И тот факт, что почти все российские олигархи евреи, говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех не отметиться своей аватаркой в такой замечательной теме :)

 

Бассейн "Москва" - аццтой и реально бесил!

Лужков превратил мой родной город в рай для "оранжевых братьев" и прочих, дорогих моему сердцу, французов.

Евреи... есть везде, по моему ;)

 

ЗЫ тему разделить не сложно, но вот ни как не придумаю, как бы её назвать? "Лужков и массонский заговор!", "Чебурашка обидел пиндосов!", "Политики воруют, Клочков против!"

Какие будут Ваши предложения? ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лужкову РЕСПЕКТИЩЕ за чистоту, за дороги, за удобные развязки, за заботу о москвичах.

 

Семь лет назад, когда не было эстакады на ВДНХ (ВВЦ, если кому на нормальном языке не понятно), а также путепровода в Сергиевом-Посаде, я на АВТОБУСЕ - стареньком, дребезжащем, советском ЛИАЗе в понедельник утром доезжал из Посада до ВДНХ за 50-60 минут. Теперича и не рискую. По этому маршруту ползают как бы комфортные "Мерседесы", в понедельник утром за 2-2,5 часа. Слава Кепке! Да здравствуют удобные развязки! Аминь общественному транспорту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...