Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

HM медь Х HM зелёная самка


Рекомендуемые сообщения

Похоже, что в гнезде икра.

Цель: получить максимально похожих по окрасу на самца рыб.

Пара азиатов, происхождение туманно. Самка получена через Глазер.

 

87d9081d.jpg

 

3288a715.jpg

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная пара!

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть чисто медная самка. Знакомый из Минска ведёт линию медных. А так наверняка придётся тебе постараться, что бы вытащить желаемый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, у меня тоже есть медная с Птички (с краснотой в плавничках), но вроде плакат. Я потом может быть попробую с ней посадить, если в этот раз получится какая-нибудь фигня.

Со стальной синей тоже было бы интересно, есть такая, но вряд ли уже руки дойдут...

Иоп (Joep) написал:

I think this color does have some dragon influence based on the colordistribution and phenotype of the scaling (про самца).

I am not sure whether the female is metallic or not. From this picture she might be non-metallic turquoise or heterozygous metallic royal blue. Curious to see what this cross will bring you. But I think you will have to wait until F2 to get this color back.

If the female is non-metallic turquoise you most likely will end up with heterozygous metallic royal blue offspring in F1. This means an F2 would be necessary to get the color of the father back. In case the female is heterozygous metallic royal blue, there is a chance you get some copper colored fry among the offspring. But based on this picture to be honest I personally think she is non-metallic. But the only way to find out is to breed them.

 

В общем, поживём-увидим.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да никак:) летом уехала. Часть сдохли, часть пожрали тех, что сдохли, но всё равно не выросли. Выжившие оказались в маму - зелёные. Попробую их дотянуть хотя бы до размера, при котором можно нерестить.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досадно. а родители живы? больше не было нерестов этой пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, после лета рыбы почти не осталось.

Без последствий пережили мое отстутствие только азиаты самцы-вуали, сидят гнёзда пузыряют:).

Остальные до сих пор в шоке, но хорошо, что сохранились по чуть-чуть из разных нерестов своих, можно будет продолжить начатое через пару месяцев. О подаже сейчас, конечно, речи и не идёт.

Нужно выйти замуж и устаканиться:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

post-511-1332086554_thumb.jpgpost-511-1332086534_thumb.jpg

post-511-1332086522_thumb.jpgpost-511-1332086508_thumb.jpg

post-511-1332086486_thumb.jpg

 

 

Давно пора обновить тему, т.к. потомство от этой пары уже нерестится.

В итоге осталось 4 самки и два самца, все примерно одинаковые - зелёные металлики (при разном освещении оттенок металликов меняется, не удивляйтесь снимкам), в выводке также попадался откровенный мрамор, но, к с частью, это были самые затянуты особи и я от них избавилась.

Из 4-ёх самок у троих маска, одна с чёрно-коричневой головой. Из двух самцов один с полной маской, другой - с чёрно-коричневой головой и с чёрным "подшерстком".

Фото самцов пока нет, их сильно обтрепали, заживают.

Одну, самую стрёмненькую (некрупную) самочку могу отдать в добрые руки желающим, если надо.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

История в картинках продолжается, в Италии:)

От этой самки

post-511-1350744436_thumb.jpg

 

И этого самца: <noindex>ссылка</noindex>

 

Получилась такая девочка

post-511-1350744668_thumb.jpg

 

На фото она после нереста, слегка помятая... Надеемся на продолжение.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичные маски и полные были. Один самец из моего выводка был полностью в броне, металлик зеленый.

А на последней фотографии самочка уже не из моего выводка, да.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...